Дневник vb1206

Сюрприз от жены)))

67

сейчас в командировке. утром от жены получил сообщение что сегодня она спала не одна))) это первый раз когда она не сказала мне о предстоящей встрече) она решила сделать мне сюрприз. и мне такой сюрприз очень понравился! говорит что кончила 3 раза - любовник старался, мучил её до самого утра)))
люблю такие сюрпризы!!!

п.с.: видео смотрите со звуком - стонет она просто супер!!! и да, на 4:50 - вишенка на тортике Eye-wink - ОРГАЗМ!!!

вчерашняя встреча жены

55

пока я мотаюсь в командировках (за месяц дома был 2 дня), моя ненаглядная сказала что ей не хватает внимания, и, естественно, секса... по-этому со своим любовником она сейчас встречается довольно часто, а меня время от времени балует фотками))) кстати её любовник очень любит делать для меня фото-отчёты, старается)))), да и жена в восторге от него) очень любит секс с ним) вот несколько фото с их вчерашней встречи...

п.с.: на прошлой встрече они сняли много видео, как только дойдут руки его обработать и смонтировать, обязательно вас им порадую)))

Новая встреча моей жены

74

пока я в очередной командировке, моя жена решила не терять времени и опять пригласила своего постоянного любовника)))

чем занимается жена пока я в командировке

24

пока я был в командировке, моя любимая решила не скучать, позвонила мне и спросила можно ли ей пригласить домой своего любовника... я естественно сказал что можно)))
я не буду долго писать, пока я сам ещё не слышал всех подробностей. вкратце - они занимались сексом 3 часа, у жены было 4 оргазма, а потом он кончил ей на попку и спинку, она говорит что была просто в восторге))) и хочет обязательно повторить опять)))

p.s. фото она отправила ночью, сразу после секса, а я вот делюсь с вами)
p.p.s. парня жена знает давно, поэтому сексом с ним занимается без презерватива

встреча моей sexwife с любовником)

21

вот и случилась очередная встреча моей жены с любовником). произошла она правда 2 недели назад, но руки до отчёта дошли только сейчас.
так как парень надёжный и знает она его давно, то в этот раз она захотела без презерватива, с окончанием на животик и трусики))) ей очень понравилось(получила 3 оргазма) и она очень хочет ещё), правда пока не знаем в каком формате пройдёт следующая встреча...

п.с.: фото сделаны на телефон и в плохом освещении, так что тапками не бросайтесь - в следующий раз к вопросу фото-видео фиксации подойдём более профессионально), а пока вот так))))

RSS-материал