Дневник Сергей1987

Прогулка по ЮЗАО

Всем добрый день. Предлагаю паре или девушке, покататься на самокатах и позагорать в Тропарево. Тёплый Стан, Ясенево.

Позагорать и покупаться.

Всем привет. Может тут есть желающие сегодня съездить. Позагорать и покупаться в Подольск на Пахру. Жду предложений. Могу с собой кого нибудь захватить. Буду выезжать примерно в 10 часов.

Фото с отдыха.

Хочу в данном посте поделиться красивыми фото с Российского побережья. Добавляйте фото кто хочет.

Витязево до 15.08.2020 года

Всем привет. Нахожусь в Витязево хотел бы с познакомиться с парой или девушкой. Жду

Серебрянный бор 28.06.2020

Всем привет. Еду в серебряный бор на пляж. Может кому составить компанию или там кто то уже Есть?!

Тануки в ясенево

Всем привет. Сегодня, 12.01.2020 года приглашаю на посиделки в ресторан Тануки в Ясенево, пару или девушку. Посидим пообщаемся, выпьем коктейлей, покурим кальян.

Рязанская, тамбовская область.

Всем доброго дня. Приехал в Рязанскую область, а именно в город Шацк. Хотел бы встретить единомышленников, а лучше завести новые знакомства. Хотя что то с трудом в это верится городок и окрестные города не большие. Но как говорится Надежда умирает последней. А может еще есть и в Тамбовской области кто то???

Бункер в Вороново

Всем привет. Есть из жителей сайта кто хочет сделать красивые фото в заброшенных местах!? Если да, то могу сопроводить и показать заброшенный бункер вороново. Жду откликов.

Погодка шепчет. Может махнуть в Серебрянный бор

Всем привет. Конечно понимаю, что сегодня рабочий день, но все же может кто хочет съездить в Серебрянный бор позагорать?! Поставлю компанию. Жду предложений.

Приглашаю на креветки с пивом или покрепче

Всем привет. Особенно девушкам и парам. Приглашаю посидеть покушать креветочки под пиво или, что то покрепче.

Подарю

2

Кому подарить такие вещички? Очень буду рад если кто откликнется.

Может есть в наших рядах

5

Сегодня праздник день сотрудника внутренних дел Российской Федерации, а по простому день милиции. Хочу поздравить всех сотрудников которые присутствуют на этом сайте. Счастья здоровья вам.

Превлекательная пара изъявила желание

Очень привлекательная пара изъявила желание встретиться в формате Гэнг Бэнга. И поэту собирается коллектив который будет удовлетворять желание женской половины. Разыскиваются ПАРЫ, ДЕВУШКИ (так как девушка из пары боится не справится одна) и соответственно МУЖЧИНЫ. Ждем откликов в личку. Фото пары которая изъявила желание будет прилагаться самой парой.

Шацк и окрестности

Всем доброго дня. Хотел бы узнать а нет ли единомышленников в Рязанской области городе Шацке и его окрестностей. Если есть таковые можно организовать встречу. Жду откликов.

ВОРОНОВО рыбалка тудым сюдым

Всем привет. Вот нахожусь сейчас на даче по Калужскому шоссе в ВОРОНОВО. И хотелось узнать а есть ли соседи которые в теме SW? Можем встретиться возле водоема позагорать рыбку половить пока не многолюдно.

RSS-материал