Дневник vola

Фото с одной из встреч с односайтовцем

12

Выбирал фото для анкеты в другом чате и нашел фото, которое здесь не публиковал. Еще весной встречались. Зеркала и красный свет настраивают на хорошее настроение. Муж, как обычно , бегает и снимает Smiling.

Сочи с 29.01. по 02.02 будем рады встрече с мужчиной или парой в теме SW!

будем рады встрече с мужчиной или парой в теме SW. Опыт положительный есть

Сексвайфочке захотелось секса.

15

Жене захотелось чужого члена. Я стал писать парням, с кем уже вел переписку, но не срослось. Потом договорился с новым молодым человеком с сайта. Жена его анкету даже не видела. Приехали в апартаменты, подготовили попку жены, пофоткались. Я не выдержал, начал трахать. Любовник позвонил в домофон, зашел. Я сказал : " Иди в душ и присоединяйся", а сам пошел дальше её трахать. Он вышел из душа, зашел в комнату и понеслось. Такое знакомство, в процессе минета, по моему мнению, самое лучшее. Под конец вечера она его оседлала, кончила, и сказала: "все, устала". Так как ехать было по пути, я предложил поиграть в сексвайф такси : она накидывает шубу на сеточку и так садится с любовником на заднее сиденье машины, я везу а они продолжают.

Первый опыт использования атрибутики SW

19

Мы уже давно заказали себе браслет SW и временные татушки SW, но применить не получалось. Вчера к нам в гости должен был зайти наш старый друг просто пивка попить, хотя с ним уже у нас была до этого групповушка. Мы решили, что пора сделать татушку, повесить браслет. Как минимум, похвастаться. Сделал сначала сам фото с женой. Вид мне понравился. В процессе распивания напитков показала другу сисечку с татушкой. Потом и на браслет обратила внимание. Что такое SW , он уже в курсе. Когда уложили детей , немного пошалили в спальне.

Встретил снегурочку bbw . С Новым годом, односайтовцы!

6

С Наступающим вас , дорогие любители Sexwife! Не могли не запечатлеть мою снегурочку BBW. Фото внутри сообщения. Мы с женой желаем вам много яркого секса в новом году. Счастья вам!

Замечательный визит в культурную столицу

40

Размещаю в "жена-экстрим" по причине того, что мы пышки . В остальном экстрима нет.

Недавняя встреча.

18

Первый пост на форуме. Пишу в ветку жена-экстрим , а не в главную, т.к. не всем нравятся пышки. А здесь : кому по душе смотрите, кому не нравится, не смотрите, только комментариев по лишнему весу, пожалуйста, не оставляйте, я еле уговорил жену создать пост на сайте.

Итак, договорились со знакомым ( уже не первый раз с ним встречаемся). Сами приехали в баньку пораньше, разогреться. Предварительные ласки от меня превратились в её оргазм. Потом ожидание любовника в красивом пеньюаре. С любовником кончила в любимой позе верхом. Когда на нем скакала, я пальчик ей в попу вставил. Я кончил в ротик а он на животик. Потом кальян и душевная беседа, потом любимая отдыхала , а мы по вискарику.

Как быть с мальчишником?

0

у моего друга летом свадба. Хочу порадовать его, как принято, мероприятием "Мальчишник" У кого был опыт подобных мероприятий? Подскажите плюсы и минусы. Можент просто вызвать девок из салона? Но они же от групповухи как от огня. Я в сомнениях. Поискать на сайте было-бы здорово -- но как все это будет?Самара.

RSS-материал