Дневник SexDama

Мадам,разрешите Вас,выебать!

24

Среди "классная шлюшка","станок","сучка" и т.д.,эпитетов, которые мужчины считают наверное, сексуальными,как радуга, после дождя, сверкнуло сообщение с обращением "Мадам,разрешите с Вами познакомиться". Уже одно это обращение, заставило обратить на себя внимание. Следом прилетали фотки и стало понятно, прежде, чем написать, Джентльмен обратил внимание на анкету. Второй плюсик. Само общение напоминало светскую беседу и нисколько не тяготило. Превосходный слог, чувство юмора и явное восхищение Женщиной, пронизывало во время переписки.Не было-дай фото, дай другое и т.д.
Сопоставив графики, запланировали встречу.
Мужчина не соврал в переписке,он был по жизни таким-галантным, восхищённым, лёгким,опытным.

Доброго утра!

11

Хорошее утро, после хорошего вечера, которое прошло в общении с прекрасными мужчинами, с этого сайта. Всем хорошего же дня!
Кто просыпается голеньким?

Женское SW такси.

14

Когда вижу отчёты об оплате услуг SW таксистов, вызывает некое изумление фото и видео. В большинстве своем,в отчётах, процесс минета, изредка секса.С сексом все понятно, это обоюдно желаемо и вкусно. Но нигде нет, как ублажают ртом женщину. Это не принято в SW-такси или есть другая причина?
Возникла сумасшедшая идея-внедрить женское SW такси Девочка
Только SW будет за рулём. Тогда она сможет диктовать условия расплаты Show!
Но тут же возникают сомнения - не кинет ли клиент "на бабки"? И будет ли оно востребовано?
Как думаете, сосайтовцы?

Ода члену(маленькая)

36

Фаллос,член,хуй.У мужчин, конечно, больше для него названий,но мне достаточно.
Когда встречаешь его, хочется насладиться самим видом, ощущениями от прикосновения к гладкой головке,бархатному стволу.
После прикосновений пальцами, наступает время язычка.А он ждёт.
Язычком медленно провести по головке,слегка касаясь. Спуститься по стволу,сверху-вниз,с одной стороны, с другой. Вернуться наверх,пройтись языком вокруг головки,обдать её жарким дыханием.И так несколько раз.И только потом, сжатыми губами, медленно,с усилием пустить его в ротик и опуститься максимально по стволу члена.Услышать мужской вздох,содрогнуться от желания. Опускаясь ртом,вбирая его в себя, ласкать во рту язычком.(дальше идут всякие техники))) Show!

Шугаринг,мазохизм или неожиданный оргазм.

6

Сезон начался и пора подумать о эстетике. Простите,за интимную подробность, сегодня была на шугаринге зоны глубокого бикини-первый опыт данной процедуры.
Как только тетка рванула первый раз,я хотела рвануть следом, хрен с ним, что голышом.Это аццко больно,чёрт возьми!!!Но речь не об этом.И да,я считаю, это мазохизмом.И не об этом речь...
40 минут я ТЕРПЕЛА, иногда не сдерживалась в голос.И вот процедура закончена.А вот здесь наступил интересный и неожиданный для меня, момент.
Когда мастер,довольно неласково, стала втирать заживляющий гель, за 3 секунды наступил оргазм.А тетка была ещё между моих ног и как же сладко было пытаться скрыть этот момент, чтобы она не увидела сокращения вагины.Вопрос, вернее два.
1.То же самое ли испытывают, после порки?

Есть ли мужчины из Голицыно,Кубинки и рядом?

Есть ли на сайте мужчины из Голицыно, Кубинки и ближайших окрестностей?

Сейчас,в Одинцово.Секс.

Сейчас! Нужен секс.Просто физиология!Пульсирует...
В личку,кратко,по делу,фото обычное + кол-во см).Старше 35.

Всем доброго утра!

11

Проснулась сегодня и поняла, утро сегодня, замечательное!Просто, всех с добрым утром!)

Как дождаться ответа в личке.

9

Совсем недавно поняла одну вещь о личных сообщениях и ответах на них.Как дождаться ответа от объекта страсти)Просто для инфы, может пригодится.
Обычно,личка .заполнена на несколько страниц. Много хлама, можно поудалять, конечно, но не всегда хочется этим заниматься.Норм. мужчины могут затеряться. Это первое.
Второе.В основном, большинство сообщений типичны.Тут или рулетка или личная симпатия на фото Мужчины.

Куняшка

7

Куни,как много в этом слове...
Люблю и обожаю, единственный вход в оргазм на протяжении всей жизни.
С мужем познакомились на этой почве, на заре интернета. Первый, категорически, был против куни,но любил Ани.Странный...А этот...До сих пор читает и находит, что то новое, чтобы мне было хорошо. Но речь не о нём.
10 лет назад, выкладывала объяву о том, что нужны лизуны и только они. Сколько было прекрасных язычков,с фантазией,с обожанием,с оргазмом от самого процесса.Я была на седьмом небе.Мальчики, ничего не требовали взамен, им важен был сам процесс. Все были довольны.

Секс в чистом поле

24

Весна. Тепло. Каждый кустик зовёт к себе и да, уже можно воспользоваться приглашением. Sex
Один, настойчивый мужчина, добился таки, встречи. Ехал из самого Подольска. Что ж, желанию, расстояние не помеха.Высокий,с большими глазами и замечательным членом-твердым и толстым)
Не мудрствуя лукаво, погода так и манит, нашли чистое поле, да простят нас кустики,до них мы не добрались Не понимаю!
Началось с традиционного,для меня,куни,а потом... Потом были стоны,коих было немного,потому как, они перешли в крики, от полноты происходящего!
Поле,руууусское поооле-песня такая)

Солнышко раздевает.

23

Пригрело солнышко и девочки пошли раздеваться. Как долго мы ждали этой возможности показать мужчинам, по большей части, посторонним, свои прелести.
Пригласил меня посниматься в Бору, участник сайта.
Оказался им, очень застенчивый мужчина с шальной улыбкой https://www.mysw.info/user/166700
Все было очень скромно и даже строго. Один, видимо, из завсегдатаев парка,преданно следил за нами, из-за деревьев, надеясь на клубничку,но и он, через 15 минут, махнув рукой, ушел.
Единственное, кто нескромно себя вёл, это солнышко. Так что, судите не очень строго. Девочка

Давний друг.

21

Приятно, вернувшись на сайт, через 10 лет, встретить человека, который здесь пророс корнями и который помнит тебя, по тем,непристойным дням.
Просто решила написать и поздороваться,а он вспомнил, через 10 лет и срочно организовал встречу.
RuFotik,ты такой же неугомонный котяра.Так же высок,харизматичен, приятен в общении, вкусный трахарь и прекрасно слышишь женщину,её желания. Рада встрече, дорогой и она не последняя!

Куни в Одинцово сегодня.

Взрослая.Не худенькая.Привлекательная. Сегодня, Одинцово, куни в авто,в 16 часов. Свое обычное фото желательно.

Врослая женщина

9

Мне за сорок,далеко.Выгляжу неплохо. Мужу столько же,соответственно,секс перешел на второй план.И вот весна. Видимо началось обострение. Хочу секса с хорошим членом, который стоит.Дада,с этим начинаются проблемы. Около 10 лет назад была на этом форуме, пошалила всласть,но... Была застукана и ушла в тень.До сих пор есть ник и статус Активист)
Но столкнулась с одной проблемой. Пишут, в основном, молодые парни. Совсем мальчики. Что это? Прям такая любовь к взрослым дамам или типа, она старая, все равно даст?
Могу ли я получить ответ на этот вопрос здесь? Юноши, что вами движет?

RSS-материал