Дневник drimer

Июльская встреча МЖММ

122

Доброго всем, для нашей свинг пары мжм стал уже традиционным форматом. Но в последнее время, любимую все чаще стали посещать фантазии на тему генга, ее заводят ролики где одна девушка занимается сексом с группой мужчин, где ее берут по очереди и вместе.
Но для генга имхо не столько важно количество участников, насколько слаженная командная работа. Мужчины, как ни крути, должны чувствовать девушку. Поэтому решил организовать встречу ммжм из проверенных, постоянных партнеров, с которыми уже много лет. Сложность была всех собрать, но всем было интересно и все приехали. Поддержали идею. В итоге получился 2х часовой марафон и счастливая девочка)))
Ну и несколько фото/скринов с того дня

Сценарий встречи мжм

34

Доброго дня, всем! Когда проходят встречи, то люди конечно не сразу бросаются друг на друга, начиная секс, а если такое и происходит, то это рано или поздно надоест. Как правило, происходит некая возбуждающая прелюдия или игра.
Любим мы поиграть. Последняя наша встреча прошла по сценарию шведской семьи. Условия простые:
_____

МЖМ

57

За многолетний опыт встреч с парами, в последнее время все таки больше за этот формат, стабильней он что ли, настолько сближает всех участников..
Хочу рассказать о настоящем друге, в прямом смысле) с кем свела тема и длится уже более 10 лет. Был ресурс в прошлом "мав", где была у любого человека возможность зайти посмотреть фото и отправить сообщение на почту паре... Каждый раз как приезжает, целое событие в жизни девочки)) Ну а какая девочка откажется от двух выносливых ребят, которые готовы дарить ей массу удовольствия всю ночь, для нее же все)))

Банька деревенская

41

Доброго дня всем, любим баньку деревенскую, есть мечта попарить девочку в 2 веника)) В теме мы давно, предпочитаем формат - МЖМ.

RSS-материал