Дневник олексий
мне стыдно
олексий: 21 July, 2007 - 20:30 (изменено Exsand: 22 July, 2007 - 08:11)
Мне и моей жене дадеко за сорок. Свингерами были в 35. Почти сразу стало ясно, и сразу двоим - самое оно: МЖМ. А что нам делать сейчас? Или вам в Будущем? Все старые партнеры на пенсии - почти не стоит. А с молодежью комплексуем: ощущение инцеста. А хочется разных изысков в немоготу.




