Дневник олексий

мне стыдно

0

Мне и моей жене дадеко за сорок. Свингерами были в 35. Почти сразу стало ясно, и сразу двоим - самое оно: МЖМ. А что нам делать сейчас? Или вам в Будущем? Все старые партнеры на пенсии - почти не стоит. А с молодежью комплексуем: ощущение инцеста. А хочется разных изысков в немоготу.

RSS-материал