Дневник Обезьян
С Праздником Вас барышни! С 8-м марта!
С 8-м марта Вас барышни! Всех и каждую! Будьте любимыми и желанными!
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Вот оно как бывает с тайными обманщицами! )))
Пришли к тайной обманщице через дверь, а выйти духа не хватило! Урок, снимайте гостиницу!
Тематическая футболка
Ездили за продуктами в магазин и тут идем к кассам жена мне говорит: -Смотри какая футболка?! Прям в тему к флеш-тату.
Вдруг кому нужно, в Ашан Мытищи можно взять
Подскажите!
Привет всем! подскажите клуб(ы) куда лучше сегодня или завтра пойти с женой которая не в теме, но вроде интересуется?!
Господа Фотографы(именно Фотографы)
Всем привет! хочу и жена хочет сделать фотосессию эротическую, пока мы как говорится молоды и ...
за сим прошу Фотографов желающих сделать этот не легкий труд, отписать в личку об условиях съемки
интерес к Фотографам мужского и женского пола, мужчину стесняется, а я хочу чтобы выбирала и раскрепощалась
в теме про эксби потому что это в своем роде экби, да и темы не нашел
минусы как всегда приветствуются, но переносятся спокойно и без истерики!
Хочу попробовать, а вдруг!!!
Коммерсанты, в данный момент Вы не интересны!!!
Здравствуйте ДРУЗЬЯ!!!
Вообщем вот что хочу: организовать встречу с семейной парой(предпочтение) или парой МЖ(Уважающих себя и других) Цель приобщить любимую к ... (чтению стихов)
Забегая вперед скажу что для жены(и естественно для себя) уже сделал некоторый выбор пар с сайта и если они откликнуться на тему буду рад и признателен, но и другим откликнувшимся отвечу если мы Вам и Вы нам подходите(мы не есть цари, но зная свою половину примерно представляю кого хотелось увидеть в ее первый раз)
вариант что ни чего не получится, так же присутствует(ЖИЗНЬ)
как это вижу я, так сказать в общих чертах!
А почему-бы не удалять анкеты поманные с чужими фото!
Здрасте! Вот поймали анкету с чужим фото и доказанно что чужие взять и удалить! Пусть регестрируется вновь и вновь! МЫСЛИ В СЛУХ

P.S. НУ И ОТ МИНУСУЮЩИХ, ЖДУ, КАК ГОВОРИТСЯ ВЕЛКАМ!




