Дневник Посетитель

Взял шлюшку на поруки

12

Всем привет!

Познакомился с девочкой, почти случайно. Вроде как была занята, встречалась с парнем. Однако не отказалась от встречи со мной. При дайльнейшем общении раскрыл в ней хорошие задатки шлюшки. В общем взял девочку на поруки, буду делать из неё шлюшку. Пока для себя, а дальше видно будет, но уже сейчас понятно, что меня одно скоро станет мало и уже в принципе готова к экспериментам с несколькими членами в ней, но до этого наверно постепенно пойдём. В силу небольшой удалённости друг от друга (50 км), пока радует меня развратными фото =) Похвастаться, ну и так, на суд зрителей =) Фотала на телефон, за качество не глумить

Крым. Гурзуф. 17-18 августа. Ищется сексвайф для встречи

Собственно ищу встречи с сексвайф в Гурзуфе =) Остальное обсуждается обычно в личке =) Но коротко о себе, 33 года, 182 см ростом, вес 92кг. Если кому-то важно, то размер 17 =) А в остальном вопрос симпатий =)

Гуанчжоу, Шэньчжэнь Китай

С 14 по 27 октября буду в Командировке в Китае. Может волею судеб в это время там будет чья-то скучающая SW? Или просто скучающая? =) Готов к совместным приятным встречам, чтобы не было тоскливо в чужой далёкой стране =))

Кто спит с бывшими жёнами?

4

Вкратце о себе... Мы развелись с женой буквально месяц назад... Переспали с женой в день развода, после суда, да так как спали ещё когда только познакомились... Теперь, уже бывшая жена, воспылала ко мне пламенной любовью, ревнует меня, когда узнала, что у меня есть подруга (впоследствии с подругой расстался). Опять же сама при этом трахается на стороне, при этом 1 раз потрахается потом новую жертву ищет =) Сказать, что я испытываю возбуждение или удовольствие от того, что она с кем-то ещё спит, я не могу. Просто лишь принял это как данность, что она будет спать не только со мной. Т.е. по факту мы просто любовники, но я её люблю и она говорит, что любит меня =)

Вот теперь пытаюсь понять - что вообще происходит? =)

Все фото удалены

11

Все фото удалены по просьбе самого объекта съёмок =)

Бывшая жена радует собой2 (фото удалены)

-3

Фото удалены по просьбе объекта съёмки =)

Бывшая жена, радует собой (Фото удалены)

5

Все фото удалены по просьбе самого объекта съёмки =)

RSS-материал