Дневник Страпон Фистингович Пассивов
уни-актив для би пары
Страпон Фистинг...: 12 April, 2011 - 16:31
ищу пару для реального общения по теме:"все би-самые счастливые би))))))"
смоленск правда о городе
Страпон Фистинг...: 24 November, 2010 - 09:34
волей случая переехал в смоленск, попытался найти единомышленников по теме SW, бисексуальные пары, город как сонный, такое ощущение что секса здесь нет!!!!!!!! хотя была одна пара которая предпочитает чтобы обоих имели одновременно........
но только одна . неужели в провинциальных городах до сих пор такая костность и закомплексованность во взглядах??????




