Дневник Страпон Фистингович Пассивов

уни-актив для би пары

0

ищу пару для реального общения по теме:"все би-самые счастливые би))))))"

смоленск правда о городе

0

волей случая переехал в смоленск, попытался найти единомышленников по теме SW, бисексуальные пары, город как сонный, такое ощущение что секса здесь нет!!!!!!!! хотя была одна пара которая предпочитает чтобы обоих имели одновременно........
но только одна . неужели в провинциальных городах до сих пор такая костность и закомплексованность во взглядах??????

RSS-материал