Дневник vicki

Я вернулась

8

Я вернулась к вам с новыми фотками) Хочу сладких комментариев и плюсиков. Предложения - в лс.)

Солнце, воздух и вода...и яхта)

13

Был будний день и благодаря одному из сосайтовцев (если захочет, отпишется в комментариях о своих впечатлениях) он превратился в невероятный день отдыха. На воде кроме его яхты практически не было судов, и загорать ню было очень комфортно. Иногда проходили мимо лодки и их капитаны завистливо сворачивали головы, поскольку мой капитан успевал делать одновременно всё: и руль править и мне массаж.

Фото удалены.

Доброе утро, сайт))

16

Проснулась ранешенько, как-будто чего-то не хватает... Красивый свет из окна, фотографа рядом не оказалось... Как вам кажется, у меня хорошо получилось? Eye-wink

Собеседование

21

Сходила как-то тут на собеседование: https://www.mysw.info/node/182220. Переписка с «потенциальным» (в прямом и переносном смысле Smiling ) работодателем была краткой и сводилась к тому, что специфика деятельности требует личной встречи и обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества. В назначенное время пришла к нему в офис. Меня встретил представительный мужчина и проводил до переговорной комнаты, которая находилась несколькими этажами выше. Когда поднималась по лестнице, у меня дрожали колени от неизвестности, что уже поздно что-то менять, поскольку этот человек-гора поднимался позади меня, при этом все время что-то говорил, говорил.. Сели за стол в переговорной, и он стал рассказывать о своей компании, в каких сотрудниках или точнее сотрудниЦАХ нуждается и т.п.

Легкий на подъем

4

Недавно познакомилась на сайте с мужчиной. На следующий день была краткая встреча в кафе,. Общение продолжили на следующий день в отеле. Это было так захватывающе, что не заметили как пролетело время. Порой удивляюсь , как тут некоторым удается делать такие подробные фото отчеты)))

Фото удалены

RSS-материал