Дневник Dima_dp

Куда поехать в конце июня? Интересуют пары и за пределами России

Хотим повторения отдыха в Варшаве, теперь уже в новом месте. Может подскажите, куда поехать в конце июня? Если есть приятные пары, которые могут пригласить к себе, будем рады рассмотреть.

МЖМ встреча прошла на Ура!!!

81

Давно ничего не выкладывали с наших встреч, но про эту встречу не можем не рассказать. Поехали с женой в Варшаву и хотели что-то не обычное, думали про ганг, где 3-4 парня и моя очаровательная жена, тщательно подбирали партнеров и вот как бы планировалось минимум 3 парня. Мы были в предвкушении. Но как обычно, в самый последний момент, у одного срочно вышли дела, другой замолчал и остался только один смельчак, который оказался прямо идеальным партнером для нас. Жена немного переживала, но доверившись решили не отменять встречу, хоть она и плавно перешла в мжм. Прямо с момента знакомства, я увидел, что парень приглянулся моей жене, он был приятным в общении и внешне.

Варшава - конец мая - пара ищет друзей

С женой на конец мая будем в Варшаве. Кто хочет составить компанию или показать город? Если есть интересные предложения - пишите. Хотелось бы встретить пары, парней и девушек.

Киев - мжмм в поисках мж!

Планируем встречу 2 пары и два парня. Одна пара и два парня уже есть, осталось найти вторую пару.

Если интересно, ждем сообщения с параметрами, фото лица и интим.

А вот и отчет https://www.mysw.info/node/387632

Киев - встреча мжмжмм

Мы пара и парень. Планируем организовать небольшую вечеринку, ищем парней, девушек и пары, которые хотели бы присоединиться к нам на мжмжмм-чик. Возможно все при взаимной симпатии.. Пишите, кому интересно. Количество парней будет чуть больше девушек, в пропорции 2 парня на девочку.

Для тех, кто хочет присоединиться в личном сообщении присылайте фото лица и интим, параметры (рост,вес, размер груди/члена), ориентация обоих

Анкета пары https://www.mysw.info/user/87075

КИЕВ - ВСТРЕЧА - 2 пары и 2-3 парня

Мы пара и парень. планируем организовать небольшую оргию, ищем парней, девушек и пары, которые хотели бы присоединиться к нам на мжмм или мжмжм-чик. Возможно все при взаимной симпатии.. Пишите, кому интересно.

Для тех, кто хочет присоединиться в личном сообщении присылайте фото лица и интим, параметры (рост,вес, размер груди/члена), ориентация обоих партнеров.

Анкета пары https://www.mysw.info/user/87075

Жена на прокат!!!!

75

Давно никак не получается найти время и написать о своем знакомстве с очень приятной во всех смыслах парой. Планировалась командировка в Брюссель, а одному ехать туда не хотелось, вот и возникла идея найти на этом сайте пару, где муж согласится отпустить свою жену со мной.

Поставил соответствующее объявление, стал списываться с разными парами. Где-то что-то не клеилось, но вот нашел анкету, где на фото приятная худая девушка с шикарной грудью. Пара любящая экспериментировать во всем, именно те, кого я и искал. Сам находился не в Киеве, списался с парой, вроде как-то быстро пошло приятное общение. Оказалось, что муж не против отпустить жену со мной, с женой переписывались, созванивались. Но до командировки было еще время, а познакомится с парой хотелось поближе во всех смыслах слово.

Моя впервые попробовала мжм!!!

90

Не очень хорошо умеем писать дневники, но этим хочется поделиться. Давно уже ищем нормальных и адекватных партнеров, чтобы попробовать что-то новое. Давно созрели, но вот поиски были тяжелыми. Она у меня очень горячая и великолепная, поэтому и требования были завышены. Долгие поиски наконец дали плоды, познакомились с воспитанным и адекватным парнем с этого сайта, если захочет сам отзовется. Несколько раз откладывалась встреча, ну наконец-то она состоялась на этой неделе. Среди плотного графика, выбрали время и реализовали это. Все было здорово, пробовали многие позы и все втроем получили огромное удовольствие. Моя ненаглядная получила море удовольствия, оба члена кончили в сладкий ротик. Остальное видно на фото и видео. Ждем комментарий!!!

Моя развратница (видео)

24

Вот новое видео от моей проказницы!!! Горячие комментарии приветствуются. Никак не найдем подходящих партнеров для встреч

Моя аппетитная (видео)

18

Ждем горячие комментарии. Если есть желающие в Баку, рассмотрим предложения, с вас фото лица и интим, краткое описание и контакт. Если заинтересует, организуем встречу.

Впервые попробовали анал с моей развратницей

33

Просто видео, ждем горячих комментариев. Моя развратница долго не решалась на анал, сейчас сама просит...

Немного фоток и видео накануне мжм!

8

Продолжаем нашу серию новичков в этом деле. На завтра планируем мжм или мжмм, списались с несколькими парнями, но очень боимся, что подведут. Если есть кто из Баку и местом для встреч, пишите. Будем рады. А пока наслаждайтесь. На видео видно, как она безумно хочет, чтобы ее оттрахали.

Моя шлюшка балует меня по мессенджеру...

13

Вот никак не можем с моей развратницей организовать встречу в расширенном формате. Пока не нашли подходящих партнеров. Вроде бы просто приятных в общении людей ищем. Если вы не решительны, виртуалы или хотите только трахнуть чужих баб, то проходите мимо. Это не интересно. Если интересны только женатые, то это не мы. И не надо писать, а потом оскорблять или обвинять кого-то. Мы такие, какие есть.

А пока фотки моей развратницы, которые она послала мне подразнить.

Моя новая девушка, кто хочет ее попробовать, пишите...

12

Вот моя новая девушка, очень бы хотелось узнать ваше мнение о моей шлюшке... Жду комментарии. Знает мое желание разделить ее с другим, но пока не решается. Потихоньку будем совращать. Советы тех, кто уже вводил в тему, очень приветствуется. Есть желание встретиться с парой и спонтанно перейти к свингу....

Свершилось - МЖМММ в родном городе :))

11

Мой первый пост в дневник на этом сайте. уже разочаровывался в этом сайте, думая тут одни виртуалы. Но вот оно знакомство с ПОТРЯСАЮЩЕЙ парой, именно потрясающей. Редко найдешь таких простых в общении и веселых людей. Договорились встретиться в отеле, планировали МЖМ и если повезет МЖММ. Но супруг Принцессы, который решил устроить сюрприз своей ненаглядной переусердствовал. Smiling)) в конце собрались МЖМММ. Все ребята немного смущались, но ПРИНЦЕССА уделяла всем такое внимание, что просто нельзя было стоять в стороне. Все началось с потрясающих поцелуев и ласк, продолжилось минетом трем парням, ну а потом пошло поехало, было и два в киску и двойное (киску и попку) + еще минет третьему. В общем все комбинации.

RSS-материал