Дневник crashway
Имеется огромное желание подружиться с семейной парой в городе Уфе.
crashway: 25 November, 2007 - 01:28
Доброго времени суток, дамы и господа! Очень хотелось бы познакомиться и подружиться с семейной парой. Думаю, мы нашли бы о чём поговорить и чем занять свободное время.
Уфимцы и уфимки, вы есть на этом сайте? Отзовитесь!!!!
crashway: 30 October, 2007 - 01:46
Уфимцы и уфимки, вы есть на этом сайте? Отзовитесь!!!! Москва - Питер, Москва - Питер, а где же Уфа?!




