Дневник Инструктор

От первого лица)

?

Решила лично порадовать вас своим видео) Надеюсь, вы оцените, хотя изначально мы не планировали его куда-либо выкладывать. Хочу сказать спасибо тем мужчинам, которые не стесняются и приходят к нам на встречи. С вами мои оргазмы ярче)))и хочется встречаться снова и снова. И хочу передать привет тем, кто сливается в день мероприятия…благодаря вам остаются только лучшие из лучших) всем удачи и всегда открыта к новым знакомствам)
ваша Милана kiss

Сегодня вечером мжмм Солнцево.

Сегодня с 23-1:00. Подушкин в Солнцево. Приглашаем парней от 25-40 лет. Мжммм пишите в лс.

4.04.2024 четверг. Мжммм

Всем привет. В ближайший четверг планируем собрать мжммм. Территориально Солнцево. По времени с 23:00-1:00. Пишите в лс.

Послушная девочка.

39

Привет♥️. С каждой встречей она познает что-то новое для себя. Опыта у нее нет, но желания окунуться в этот мир много. Очень много. Бывает приходится и наказать ее. На последней встречи это ей очень понравилось. Думаю скоро она начнет кончать от порки

Генг сегодня. 23:00 Подушкин.

Привет. Планируем генг. Приглашаем М от 25-35 лет. Спортивного телосложения. С 23:00-1:00 в отели в Солнцево.

Как из мжммм сделать мжмм)))

56

Вечная проблема или классика ???как обычно списались и договорились с тремя парнями. Как обычно каждый просит и фото и рассказ и сценарий мероприятия)))сто процентов готов приехать… Как обычно за час до встречи кто то сливается))))

Тема конечно уже изъезжена. Думаю это уже норма в таких форматах)но мы придумали решение этой проблемы

Может генг???порадуем красотку?) 8 марта.

Всем привет.

Парни, я тут подумал.Устроить хороший проеб моей девочки. Тем более 8 марта. Повод просто идеальный. Скинемся по 3шки. Снимем номер. По традиции Подушкин, Солнцево или Де Арт на Профсоюзной. С 20:00-0:00 8. ну может 9 марта. (Как договоримся).
Нужен спортивный, подтянутый, стрижка в интимном месте. легкий на подьем как в общении, так и в деле)))).
Пишите сразу в первом сообщение свой опыт, параметры и фото. Фото обязательно. Не отвечаем без него.

Сегодня 17.02.24 в отели Солнцево.в поиске М для мжмм.

Привет. Сегодня готовы примять приглашение от М. В наш любимый подушкин в Солнцево. Вечером часиков с 20:00-0:00. Пишите в лс. С фото пожалуйста.

Ох уж эти стоны…

43

Это была моя первая встреча с двумя мужчинами. Реальность превзошла мои ожидания. Если вам интересно, расскажу в отдельном посте

Прекрасный вечер в отеле

52

Настроение было романтическое. Хотелось просто приехать в отель и получить порцию удовольствия. Поэтому было решено найти парня, способного взять все орг вопросы на себя. И вот в кратчайшие сроки. За 2 дня. Наша фантазия была реализована.

10.01.2024 мжм отель Солнцево.

Завтра в среду после 20:00. Готовы принять приглашение в отель от галантного мужчины от 25 лет. Спортивного телосложения. Без фото не отвечаем.

отдыхаем

Сегодня,сейчас гуляем по набережной.кто в геленджике ау!!!ищем мужчину для совместного,сегодняшнего отдыха.

черное,кружевное.

19

Несколько лайт фото из домашнего архива .любуйтесь,наслаждайтесь и незабывайте комментировать)

Краснодар.мы в поиске.формат мжм

В будни 18 или 19 апреля хотим отдохнуть в формате мжм.ищем парня способного пригласить к себе или организовать отель.

оцените

10

Весна в самом разгаре.уж в краснодаре то точно(несмотря на дождь)но вместо игривого настроения ,моя любимая заморачиваеться своей фигурой.к какому типу телосложения отнести эту сексуальную девочку?давайте оценим по 5бальной системе.

RSS-материал