Дневник Ekul2000

Конфетка .... в стиле эксби

6

К сожалению, супруга моя пока что отошла от темы SW...
Но это только на время... Да и от Вас всех это зависит!
Поэтому представляю несколько свежих фото в разделе эксби, думаю что скоро будет и погорячее...

Конфетка на пробу SW...

6

Вот посмотрите на мою благоверную (а может и не очень Eye-wink ) супругу. Пока начинаем с малого а уж чем закончим всё зависит от вас!!!

RSS-материал