Дневник Ekul2000
Конфетка .... в стиле эксби
Ekul2000: 14 December, 2007 - 15:30
К сожалению, супруга моя пока что отошла от темы SW...
Но это только на время... Да и от Вас всех это зависит!
Поэтому представляю несколько свежих фото в разделе эксби, думаю что скоро будет и погорячее...
Конфетка на пробу SW...
Ekul2000: 6 February, 2007 - 15:49 (изменено Ekul2000: 12 July, 2007 - 13:02)
Вот посмотрите на мою благоверную (а может и не очень
) супругу. Пока начинаем с малого а уж чем закончим всё зависит от вас!!!




