Дневник ЛетукОнец

"один и тот же сон мне повторяться стал..."

7

Уже прошло полдня, а сон, столь четко запечатленный и обычно рассеиваемый утренними заботами, все еще в моей голове. Может лучше не записывать его, не обновлять, оставить ему дверь открытой, чтобы он таки выветрился?
Но почему-то внутри ищутся оправдания - я должен его сохранить. Кто-то внутри меня скребется и хочет, чтобы я размотал этот клубочек ощущений-мыслей, которые привели меня к созерцанию картинки во сне. Или лучше не разбираясь в причинах возникновения такой картинки настроиться на другой лад, и просто приняв "сегодня" за нулевую точку отсчета, начать создавать новые установки, которые принесут другие сны?
Расковырять? Или не трогать?

Лучшие тексты сайта и лучшие авторы

11

Есть на сайте тексты, которые вызывают острые, иногда противоречивые ощущения. Те, которые меня волнуют, сохранены в Закладки в личном профиле. Порой через время хочу проверить насколько актуальными для меня остаются эти истории, просматриваю их, и, к сожалению, порой не нахожу - авторы удаляют.
Знакомо вам чувство дыры в памяти: может и не было текста? А ощущения и образы навеяны моими фантазиями?
Рукописи не горят? То есть то, что автор выложил когда-то где-то может существует? Авторы - эгоисты. Рождая свои творения они удовлетворяют свои потребности - как родители. Но их тексты, как дети, могут жить своей собственной жизнью!
С точки зрения авторского права всё верно - сам породил, сам удалил. Но ведь то, что в этих текстах, может прорости в нас!

"Когда б вы знали, из какого сора..." или обострение ощущений - жизненная потребность творца.

6

Текст не мой, Арины Холиной со Сноба. snob.ru/profile/9723/print/115702
Название тамошнее мне не приглянулось, скопипастил без названия.
Чтение будет полезно для понимания психологии куколда, как мне представляется. От его лица повествование:

Едва за женой захлопнулась дверь, Иван потянулся к телефону, убедился, что на часах девять часов двадцать пять минут утра, откинул одеяло, перебрался на кухню, достал из буфета виски, налил на три пальца в кружку и выпил почти целиком.

Он закурил сигарету, ощутил, как скотч играет в животе, согревая и опьяняя, и задумался о том, как вдруг его жизнпил белый русский.ь стала такой ничтожной.

Иван горько страдал.

Он был счастлив – и это уничтожало его.

Устроил жену на работу к любовнику. Воспоминания 15-летней давности. Без фото и без секса.

3

Периодически я предпринимаю попытки вернуть жену в активную фазу темы. В один из таких разов я откликнулся на объявление на обычном сайте знакомств с предложением познакомиться с женщиной, муж которой будет в курсе их любовных отношений.
Я впервые увидел такое откровенное предложение именно от потенциального любовника, до этого были встречи с парами, или объявления “ищу любовницу”, “спонсора”, но чтобы так - в лоб?! Я загорелся. Позвонил. - Я, - говорю, - тот муж, который должен быть в курсе. - Приходи, - говорит, - познакомимся. - И прихвати фото, пожалуйста.

Кто ОН - тот, который ебет вашу жену? Или это она с ним трахается? И есть ли разница?

13

Часть 1. Теоретическая.

Когда вы фантазируете на тему измен вашей жены, представляете ли вы лицо человека, который будет с ней? Его голос? Манеру говорить? Или вам достаточно общего образа: Крепкие руки, рельефный живот, подтянутые ягодицы, широкая спина? Такая секс-машина? Да?
На этом мнения разделяются. Одним важен его статус - мы же не животные, - скажут они. - Нам важно кто он за пределами спальни. Что на их языке означает определенный набор характеристик героя-любовника (именно героя - другой-то им зачем? ))) Хотя когда он разденется и замолчит, занявшись тем, ради чего пришел, то где он статус-то? В голове. Не зря же говорят, что главная эрогенная зона - мозг.

Любовник кончил внутрь. Задержка месячных 4 дня. Рожать?

27

- Рано или поздно ты захочешь узнать - какие они - другие мужчины, - сказал я своей будущей жене. Она была юной, неопытной и наивной. - И если тебе понадобится моя поддержка во время общения с ними - я тебе помогу.
Ей было 20. Я не замечал, чтобы она с кем-то флиртовала. В том числе со мной в наш конфетно-букетный период. Отличница с косой - вот её образ. Училка. Она и была потом ею несколько лет. Судя по тому, что на пятилетие выпуска её единственного класса к нам домой пришло человек 20 бывших учеников - уважали, значит. Это не тема этого поста ).Это я так штрихи к портрету добавляю.)

МЖМ с женой или МЖМ с подругой. Какая разница?

9

Есть такой доктор дерматолог-венеролог Екатерина Макарова. С некоторых пор она стала видеоблогером. Начинала она в своих роликах рассказывать про болезни, но так как пациенты задают ей множество личных вопросов, то она взяла на себя смелость высказывать своё личное мнение по вопросам психологии взаимоотношений. Почему нет? Не юная девочка, а учитывая специфику её работы, можно понять, что задают ей ооочень интимные вопросы. Ответ на один из которых считаю уместным привести на этом сайт. https://youtu.be/LPPc98EWGgQ

P.S. Для меня вопрос МЖМ с женой или подругой решён - разницу опробовал, знаю. Ссылку поместил для тех, кто в поиске ответа на этот вопрос.

Моя маленькая зарплата как будто маленький член - не способна удовлетворить жену (((.

8

Когда моя жена вечером трудного дня приезжает с работы с выпотрошенным мозгом, потухшими глазами, ссутуленной спиной, опущенными плечами и пересохшим горлом, я понимаю, что её имели (. В прямом?... В переносном смысле? Это кто как понимает. Это кому что больнее. Ведь порой унизить, оскорбить и обессилить человека можно так, что он умолял бы: лучше трахните по-человечески, чем обращаться как со скотиной!

Его жена работала проституткой. Он провожал и встречал её с места работы.

4

Один мой знакомый, работавший официантом в публичном доме, с удивлением рассказывал: - Муж одной девочки сопровождал её на работу. От чего он её защищает по пути в отель?! Знал бы он что с девочками вытворяют в номерах, он, возможно, не стал бы охранять её в пути!

Со слов официанта страшнее того, что происходило в этих самых номерах, быть ничего не могло.

Я хорошо знал эту пару. Он - красавец-атлет, любимец женщин. Я не знал ни одной женщины, которая бы ему отказала, если он того хотел. Он никак не подходил под описание куколда, какими их считает большинство.

Пример жизни с психологией SW. Видео. Лилия Брик

4

Что укалдывается в понятие "психология SW"?
На мой взгляд это набор техник, которые позволяют женщине управлять мужчиной. Женщины это знают. Что с этим делать мужчинам? Знать, что женщины вооружены не только красотой.
Проще всего объяснять на примерах. Пожалуйста - в качестве примера - Лиля Брик, - жена, подруга и любовница многих сильных мира сего прошлого века.

У Лили имелся свой подход к мужчинам, который действовал, по ее мнению, безотказно: «Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешать ему то, что не разрешают ему дома. Например, курить или ездить куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье».

Mysw.info - это русский аналог британского сайта знакомств IllicitEncounters.com

0

Сегодня узнал о существовании в британском секторе инета illicitencounters.com* - сайта знакомств замужних и женатых. У этого сообщества 744,336 genuine UK users! И что было для меня удивительным, заявлено соотношение женщин и мужчин 45:55! Вот так вот - не одна к 10. Smiling
Я попытался найти аналогичный сайт в русскоговорящей части Сети и не нашел. Может наш сайт и есть аналог британского? Ну, понятное дело, с поправкой на разницу в менталитете? Smiling

* illicit - незаконные, encounters - встречи

Как искать в инете картинки по образу и подобию. И что из этого может получиться.

4

Несколько лет искал автора картины. Нашел. Оказалось, это знаменитейший и богатейший внук того самого Зигмунда - Люсьен(Люсиан)Фрейд.

Для меня эта история началась когда я много лет назад купил трехтомник Ерофеева - не того, который Венечка и написал "Москва-Петушки", а другого, который написал "Русская красавица". Так вот при очередном (и не последнем)переезде не стал я сохранять библиотеку - устал таскать эти тонны - все перевожу в электронный вид, - раздал книжки, а вот суперобложку, на которой была эта картина, оставил, чтоб найти имя автора.

Если вы любите свою жену, но ей всё же мало того, что вы можете для неё сделать, то прислушайтесь к словам Шекспира

8

"Если он мне и наставляет рога, то я пользуюсь его трудами. Кто утешает мою жену, тот ублажает мою плоть и кровь. Кто ублажает мою плоть и кровь, тот любит мою плоть и кровь: ergo, кто целует мою жену, тот мне и друг. Если бы люди умели довольствоваться своей участью, то в браке не было бы ничего страшного."

Шекспир "Все хорошо, что хорошо кончается"
перевод Татьяны Львовны Щепкиной-Куперник

Снится ли вам такое? (Нерешенные вопросы стучатся из подсознания)

8

- Ты очень долго не верил, что мне нужен секс, - с мягкой улыбкой говорила мне жена пару дней назад. При этих словах у меня промелькнули сцены наших многочасовых секс-марафонов - в дуэте, в трио и в варианте двух пар. Но кроме этих картинок я увидел и те, которые когда-то будили во мне то самое мнение, о котором сказала жена – она не нуждается в сексе так, как нуждаюсь в нем я. Знакомо ли вам, когда после первого раза вы хотите второй, когда вы хотите её тела каждый день, а она мягко вам отказывает, ссылаясь на усталость, на занятость, на то, что утром рано вставать? И ведь все верно – все именно так, никогда не было причин отказа типа «головной боли » или «критических дней». Я думал о том, что виной всему моя гиперактивность и её умеренность.

что вызвало такой ажиотаж в соседней ветке форума?

1

в соседней ветке http://www.mysw.info/node/75452 в разделе форума "Бисексуальный муж" есть бурно обсуждаемая статья "Хочется сделать минет мужчине, пока он буде смотреть фото моей жены". Пересказывать не буду, но по прочтению возникли вопросы и мне хочется сверить своё мнение с вашим:
1. Всегда ли куколд бисексуален? Я заметил, что в большинстве случаев - да. Но бывают ли исключения?
2. Что наш ваш взгляд вызвало такую бурную реакцию? Какую такую тугую ноту тронул автор вышеуказанной темы, что она вызвала такой отклик? И все ли отозвавшиеся бисексуальные участники являются куколдами? Я имею ввиду тех, которые хотят показать фото жен, а не посмотреть.

RSS-материал