Дневник scorp77111

Фотосессия в отпуске

76

Всем нескучной ночи! Много букв писать нет смысла) Отдыхали. Решили сделать небольшой фотосет в интерьере. Последнее фото показывает как полезны иногда бывают творческие начинания супругов)

ХОРОШИЙ знакомый.

54

Всем привет! Много писать не буду) Есть у нас один очень ХОРОШИЙ знакомый с которым моей кисе очень нравится заниматься сексом. И она никогда не упускает возможность пообщаться с ним во время наших посиделок) И в этот раз она с удовольствие уединилась с ним. Особо фотографировать было некогда, но несколько снимков сделал)

Свечение

31

Всем привет! Иногда просматривая отснятые со встреч и вечеринок фото, хочется придать им немного более художественный вид. Вот что получилось при применении одного из фильтров.

Однажды в Питере!

114

Всем привет! В этом году посетили Питер. Жена давно хотела увидеть этот прекрасный город. В связи с небольшим количеством дней нашего в нём пребывания, время было расписано почти по минутам) Но даже в таком плотном экскурсионном графике мы нашли время не только для духовной пищи, но и для очень приятного для моей жены приключения! За ранее договорившись о встрече с одним не безызвестным петербуржцем (https://www.mysw.info/user/419178) мы классно провели время! Жена осталась очень довольна, впрочем как и я! Видеть эмоции любимой в объятиях другого мужчины - это очень тонкое удовольствие! А входить в её разгорячённую киску после её страстного секса с умелым любовником - просто кайф!

Жаркий июль

75

Всем привет! Небольшая фотосессия с моей любимой кисой! Всем жарких деньков!

Большой друг

118

Всем привет. Давно тут не отмечались) Не буду долго расписывать. Просто на одной из вечеринок, пока я уделял внимание одним, моя любимая уединилась с молодым человеком с хорошими данными). (Кстати это уже не первый раз, когда я теряю супругу из поля зрения. Если ей понравился кто то и их желания совпадают. то мы совсем не против что бы она уходила без меня) Придя в к ним я не смог удержаться и взял фотоаппарат в руки)

HOTWIFE

143

Всем доброго времени суток! Давно ничего не публиковали). Но это не значит что тематическая жизнь подзавяла. Совсем наоборот). Регулярно встречаемся с друзьями, общаемся как по теме, так и вне её. И в этот раз была очередная горячая встреча единомышленников. Приятная компания, расслабляющая обстановка – всё располагало к чувственным удовольствиям. А присутствие на лобке любимой временной татушки «HOTWIFE» подталкивало как новых знакомых, так и старых к более тесному общению с ней. Да и сама киска была совсем не против окунуться в омут разврата с головой! Я тоже не отставал и старался уделить внимание как своей, так и другим девочкам. Большинство моментов, конечно, осталось за кадром по вполне понятным причинам) Но то что смог запечатлеть думаю вполне достойно присутствия на сайте.

Ночное купание

67

Всем доброго времени суток! Давно ничего не публиковали. Вот решили немного обновить наши записи) В августе отдыхали на море. В одну из ночь жена решила немного поплавать. Ну а я конечно немного пофоткал)

Тверк

114

Всем доброго времени суток! Давно ничего не публиковал такого горяченького) Но это не значит, что мы отошли от темы. Встречи у нас бывают и регулярно. Вот и в этот раз была встреча единомышленников. В какой-то момент я потерял свою любимую. Нашёл в одной из комнат. Она там танцевала тверк) Вскоре и я присоединился к танцующим)

Верность

20

Доброго времени суток. Сходили сегодня на ночной сеанс фильма "Верность". Нам понравился. Удивительно откровенный фильм для нашего кинематографа, да ещё и при поддержке Министерства культуры)Как нам показалось режиссёр неплохо освятил нашу тему. Кто смотрел? Режиссёр случайно не из наших?) И вообще как вам фильм?

маленькая фотосессия.

41

В апреле были в отпуске. Посетили Анапу) Было прохладно, но всё равно выбрали день для небольшой фотосессии.

Лёгкий БДСМ или МЖММ однажды в сауне

112

Всем доброго времени суток! Нам всегда интересно открывать новые грани чувственности. Некоторые наши знакомые увлекаются БДСМ тематикой. При очередной встрече необходимые девайсы были предусмотрительно взяты с собой друзьями. Так сказать для желающих попробовать). Любимая тоже решила рискнуть. И в скором времени её попка была в распоряжении умелого господина! Шлепки, хлопки и лёгкий ветерок от взмахов плети заставил киску моей девочки намокнуть, а попку немного покраснеть) Лёгкие стоны супруги и хозяйствующие пальцы друга в её влажной пещерке, меня как наблюдателя, а по совместительству и фотографа, тоже не оставили спокойным. Освободив девочку, и сделав пару фото в лучах солнца, мы переместились в спальню и устроили там горячий МЖММ). Всем приятного просмотра! И нескучной ночи!

ИГРА

89

Всем доброго времени суток! Не буду здесь долго описывать суть да дело). Просто решили мы в один из вечеров поиграть с друзьями). Несколько мгновений из игры я привожу ниже. Всем не скучных выходных!

Воргольские скалы 2017

46

Всем доброго времени суток! Давно ничего не размещали. Вот решили немного подогреть надвигающуюся зиму. Немного фоток с летнего отдыха на скалах). Надеюсь понравятся)

Жаркая ночь в начале года!

98

В один из дней новогодних каникул, встретились мы с друзьями, чтобы пообщаться и просто хорошо провести время! А когда ночь накрыла своим тёмным покрывалом землю, у нас стало не по-зимнему жарко! Фоток не много, но по моему они передают атмосферу той ночи).

RSS-материал