Дневник o-la-la

В чем прелесть анального секса ?

0

Для большинства из нас анальный секс является неотъемлимой частью полноценных интимных отношений. Но вот для кого и чем он интересен ?

Момент после которого возможно все...

0

По собственному опыту знаю что у каждой женщины есть точка Х после которой в сексе она уже способна практически на все.

И снова о сексе в клубах

0

Тут много рассказов о походах в различные клубы. Про то что сам секс (вагинальный и анальный) происходит в таких местах при обязательном использовании презерватива - понятно. Но как-то смазан вопрос об оральном сексе. Ведь мало женщин которые любят делать минет в резине. А если верить некоторым рассказчикам кое-кто позволяет даже кончать в рот...

Секс с завязаными глазами - вопрос о...

2

Знакомая решила попробовать секс с несколькими мужчинами, но с завязанными глазами. С одной стороны хочет это сделать для того чтобы избежать ненужного стеснения, а с другой - думает что такое состояние должно ее очень сильно возбудить. Вопрос к тем кто имеет подобный опыт - реально ли продержаться с завязанными глазами до самого конца встречи чтобы так и не увидеть участников ?

Платные услуги на сайте

-1

Учитывая то, что на данном сайте все же началась некоторая коммерциализация, предлагаю обсудить (а администрации сайта в результате этого обсуждения сделать выводы) возможность размещения аудиовизуальной информации (фото, видео, аудио) на коммерческой основе. Но при этом чтобы владельцы сайта имели какой-либо небольшой процент, а основная сумма шла владельцу материала. Понятно что на этом сайте в основном бескорыстные энтузиасты.

Варианты двойного проникновения

2

Понятно что возможные варианты двойного проникновения всем давно известны, но почему-то классическим из них считается анально-вагинальный. Хотя как показывает мой опыт большинство женщин (особенно вначале своего пути в групповом сексе) к анальному сексу относятся без особого энтузиазма.

RSS-материал