Дневник Alexkiev

Киев, совместный отдых

Есть желание напиться и поесть мяса…. Частный дом, Киев, приглашаю… сам, без жены. 43, 180-80, 17

Киев. 30.09

Сам. Приглашаю вайфочку в театр на 19:00. Поверну в кращому виді

03.11, Киев

Настроение.... покататься по городу, а лучше украсть девушку и увезти в cherry twins.
Подвезу по городу - очень актуально в условиях мини локдауна, сам с сертификатом ))

Киев, Sw такси

Возможно кого то нужно подвезти из пункта А в пункт Б на комфортабельном авто

Киев. Сегодня

Есть желание посетить cherry twins, но нет с кем Puzzled Возможно есть девушка или пара желающие составить компанию в этот прекрасный вечер) поднять себе настроение и не только)

Киев. Сегодня, 03.07

Настроение - хочется компании. Катаюсь по городу. Приглашаю девушку или супружескую пару составить компанию: подвезти, отвезти, покататься, в кино, боулинг, нудик, просто поужинать или)) возможны комбинации)

Киев, совращение жены....

2

привет! говорю сразу, фото в этом посте не будет, можете минусовать, кому интересно пусть посмотрит прошлые публикации....
после длительного перерыва по инициативе супруги, хотел бы попробывать ненавязчиво вернуть ее в тему, в связи с этим разыскиевается мужчина способный познакомиться и увлечь, совратить, конфиденциально (инициатива сделать перерыв была жены, инициатива вернуться моя).... легко не будет, шанс увеличиться если есть борода (пунктик жены). остальное в личку.

из неопубликованного...

29

По губам текло, и по шейке текло, и на грудь стекало, и во рту побывало, и на язычке... Вообще мы не скучали) было не до фото, но впервые в супруге побывало за вечер 5 членов наших хороших знакомых. Ребята - вам привет;)

Для поздравлений... от друзей

19

Сегодня у моей любимой очередное восемнадцатилетние... Вот я и подумал, может кто то из друзей хочет ее поздравить, а не знал когда) для остальных просто фотка моей девочки

опять хвастаюсь любимой

26

Обожаю эту попочку, губки... Всю её обожаю, любимую и, иногда развратную, родную жену... Хвастаюсь просто, а может и не просто..

Давно не делал заметок... исправляюсь

29

Она: молода, красива, сексуальна, развратна и... Любима. Знает и умеет;)

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Теперь ближе к телу;) Нравится она, хочешь её? Напиши как, что именно, попрообуй соблазнить и возбудить её смелыми комплиментами, фантазиями, желаниями... Может она улыбнётся тебе, а может и не только улыбнётся... Только смелым покоряются моря;)

Вспоминая лето

34

Отшумело лето. Остались тёплые воспоминания и ожидание новых тёплых и "горячих" деньков

Приоткроем занавес...

57

Хорошо когда есть "старые" молодые горячие наездники, способные удовлетворить страсть любимой жены... Встреча состоялась спонтанной и оставила положительные эмоции надеюсь для всех участников, частью которой и делимся, так сказать приподнимем занавес... Хотя лучшие моменты и остались за кадром... Надеемся на приятное продолжение более широким, но "сплоченным" коллективом друзей и единомышленников...

весна - время... раздеваться + Киев-Николаев

30

Весенее настроение... Опять хвастаюсь моей любимой девченкой... Комментарии, предложения, пожелания приветствуются.

Пы.сы. завтра вечером едем в Николаев, можем подвезти девушку, парня, пару... Нескучных и веселых

Немного не по теме и без фото...

Идем в пятницу на 23:00 в Мультиплекс на "50 відтінків темряви", Справа-слева свободно... Жена будет в чулочках;) фото ножек потом, а может быть не только ножек... Фильм обещает настроить на нужную волну для нескучной пятницы... Кто с нами?

RSS-материал