Дневник Elvis Pelvis

Где находится Фридрихштрассе?.. (Wie komme ich zur Friedrichstrasse?.. ))

41

(Обновил... Live прктичски окончен )) Всем спасибо за внимание!

Друзья, просто только что со мной произошло такое!... Вышел из кабинета на улицу. Время к обеду. Думаю, мол, прогуляюсь чуток, отдохну от работы, развеюсь в общем. А рядом проходит улица. Трамвайчики там ездят, машины, велосипедная дорожка... На переходе стоит девушка с великом и, похоже, не может решить в какую сторону ей двигаться дальше. Ну, я не долго думая, к ней. Дальше прямая речь:

-Девушка, здравствуйте. Вы, похоже, не местная и не знаете куда Вам дальше ехать?
-Добрый день. Да. А Вы можете мне показать, где находится Фридрихштрассе?..

Литературный оргазм. (Монолог одинокой Женщины))

8

Добрый вечер.

Не знаю, может уже баян, но я только сегодня выхватил - получил море удовольствия! )) Оценят те, кто любит читать. И женщины, и мужчины. И девушки, и парни )) Даже девушки и парни, которые не очень любят читать, думаю, тоже оценят!.. Сколько страсти и огня! Какая экспрессия!.. Ну.. не буду задерживать - скорее переходите к просмотру видео! Приятного чтения )

Обожаю умных женщин! Люблю читать ) Люблю любить умных женщин.

Вена - Wien - Vienna

6

Добрый вечер, друзья! Оказался в чудесном месте, немного отдохнул с дороги и, чуточку переварив все впечатления, понял, что 100 лет не был на сайте и не добавлял интересных материалов. Понятно, что нужно готовиться заблаговременно и все такое. Но ничего не могу поделать со своей славянской спонтанностью и надеюсь исправить недостаток планирования, найдя единомышленников, что называется ad hock )) если найдется симпатичная пара, создадим для читателей портала романтическую историю в тематической канве полюбившегося сайта =)

Предложения, комментарии, замечания и пожелания приветствуются Smiling

И, кстати, на создание love story у нас будет целая неделя!..

асфальт, резина, бензин, любовь... )

26

В городе темно и сыро... Перелистывая недавние фотографии, вспоминаю лето, солнце, пыль дорог и приятную усталость, которая укрывает тебя с головой после возвращения домой... - тоска и уныние постепенно сменяются напряженным ожиданием чего-то нового и интересного! Один мой товарищ как-то сказал, что "4 колеса возят тело, а 2 - душу!". Но душа наша взлетает, поет и раскрывается так точно и рядом с очаровательным созданием, именуемым ЖЕНЩИНА! Пару любительских фоток, не лишенных, однако тематической направленности и... каждый может додуматься самостоятельно чем окончился тот вечер! )))

А сегодняшний вечер для каждого из нас закончится так, как мы сами этого пожелаем! Приятного вечера, друзья!

MIN NET :))

23

Это кошка!... Именно такое напрашивается сравнение, когда вспоминаю ее... Прошу любить и жаловать - наша Анннечка ))

Кому понравится - буду рад почитать комментарии и увидеть оценки Smiling
Фотки добавляю по мере "обработки"... )

Вообще она очень страстная и ненасытная! Очень любит, когда мы вдвоем с другом крутим и вертим ее в разные стороны, как любимую игрушку для взрослых дядечек )) Единственное, что пока мы не можем научить нашу куколку делать - это принимать сразу 2 горячих члена в соседние дырочки - писю и попу. Но, это другая история и, уверен, все у нас получится! )

Для ценителей больших и красивых кисок ;)

17

Такой красивой (на мой взгляд) "девочки" я уже давно не встречал! Хорошо, что оставил на память несколько фото, которыми и хочу с вами поделиться. Пожалуйста комментируйте - хочу быть уверенным, что не одинок в своем пристрастии.

Фото буду добавлять...

ррр........ так только что распинался, описывая что мне нравится с ней делать и как она реагирует... и сайт не пустил добавить этот пост... жалЬко... просто снова пробую добавить следующее фото - в динамике )) пока опять не отключило

ага, вот и первые оценки - смотрю не всем нравится мое увлечение. Только зачем убивать мой и так не высокий рейтинг? странные люди. Ну, спасибо и на том, что хотя бы не нагрубили.

В жизни каждого мужчины должно быть место пышке :))

13

Я очень люблю стройных, худеньких девочек. Поэтому, большинство моих подружек именно такие. Но, как сказал мой друг: "в жизни каждого мужчины должна быть хотя бы одна пышечка" и вот, появилась такая приятная толстушечка и у меня ))
В одну из многочисленных командировок я заехал в восточный город, где и познакомился с приятной парой, в которой девочка была толстушкой с большой и красивой грудью! Мы пообедали, пообщались, после чего переместились ко мне в номер, где, собственно и произошло действо моего посвящения в любителя пышек ))) Девочки-толстушки - мои вам комплименты. Хотя бы за ваши красивые сисечки и мокренькие писечки )) Вы - прекрасны! Добавляю несколько фото )

Любителям приятных, добродушных и страстно сосущих толстушек посвящается

@}->--

Маринам посвящается! :))

12

Здравствуйте! Smiling

Пришла и моя очередь делиться Show!

Долго наблюдал за всем тем, что происходит на сайте Kiss me! , присматривался. Но настал час, когда захотелось иметь возможность высказывать и свою точку зрения Sex , оценивать материалы в конце-концов. С удовольствием создаю свою первую тему, чтобы познакомить односайтовцев с тем, что происходит у нас в городе. Надеюсь также и на оценку своего материала. Заранее благодарен всем комментирующим и оценивающим!

Называется материал "Марина" Девочка , а на ум сразу приходят следующие строки: "Кто создан из камня, кто создан из глины. А я - серебрюсь и сверкаю! Мне дело измена. Мне имя - Марина. Я бренная пена морская! Кто создан из глины..." Продолжите пожалуйста, любители поэзии Note! )

RSS-материал