Дневник maxic

Санкт-Петербург, воскресный вечер.

Приветствую семейные пары и девушек Санкт-Петербурга! С удовольствием приглашу Вашу пару, или Вашу прекрасную супругу в гости, в воскресенье, 21.12.15, во второй половине дня, гостиница 9сов (ул. 9-я советская).
О себе: 182/95/37. Блондин, серые глаза, чувство юмора выше среднего))). Женат, в Питере проездом. С меня - фуршет: коньяк, вино, легкие закуски, приятная беседа. С Вас - хорошее настроение. Чудес и мгновенного секса не жду, предлагаю для начала просто пообщаться далее - по обстановке, все решает дама.
В сексе люблю все, без ограничений (но только гетеро). Фото вышлю, если заинтересую Вас.

Из нижегородских новостей

В Арзамасе осудят насильников жены должника

Напомним, оставив жену с хулиганами, муж убежал
Как рассказали «Криминальной хронике» в Арзамасском городском следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении двух мужчин, обвиняющихся по п. «а», «б» ч.2 ст.132 УК РФ. (иные действия сексуального характера, совершенные группой лиц).
Кроме того одному из обвиняемых также инкриминируется ч.2 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

Жаркая командировка. Как добраться до сер. бора? или отдых в гостинице)))

Уважаемые москвичи и прекрасные москвички! На улице жара, а я волею судеб тухну в довольно приличной и демократичной гостинице на тульской. Есть желание съездить позагорать в сер. бор, подскажите, плиз как туда добраться на общественном транспорте. Также с удовольствием приглашу в гости пару или девушку. С меня нормальный номер и стол, с Вас - хорошее настроение.
Предвосхищая минусы, причитающиеся по традиции командировочным, хочу в очередной раз заверить, что мы такие же люди, как и все, не кусаемся. Если кого заинтересовал, пишите в личку. Фото номера прилагаю фото себя пришлю по запросу)

Челябинск, девушки и пары!

Приветствую суровых челябинских парней и их прекрасных жен! Ну вот и осуществляется моя давняя мечта - командировка в Челябинск! Буду в Вашем прекрасном городе 31.03-01.04, в гостинице Астра. Приглашаю познакомиться, встретится, пообщаться, ну а дальше - по симпатии. О себе: Мне 37, женат, есть дети, из Нижнего Новгорода. Спортивный, чистоплотный, люблю шутки, анекдоты и т.п. (короче, как принято говорить с ч/ю). Рост 182, вес 98, пока вроде стройный, блондин, глаза серые. Достоинство среднее. В сексе очень люблю оральные ласки (ублажать девушку, меня это очень заводит).

Экспромт. Мало слов. Фото нет.

1

Всем привет! Вот сейчас сидел я, попивая коньячок, и вдруг у меня родился экспромт:
"В сексе все должно быть прекрасно, и всем все должно нравиться. А если кому-то что-то не нравится, то он должен выйти из комнаты и не мешать другим".
Вот такая мысль. Не знаю откуда, и к чему...Просто захотелось донести её до всех.
Всех заранее благодарю за отклики, минусы и плюсы, если конечно таковые будут.
p/s. Не советуйте мне завязывать с коньячком. Я не алкаш, употребляю строго по субботам и по праздникам.

Уфа, девушки и пары, давайте знакомиться!

Доброго времени суток, уважаемые уфимцы, и конечно же, прекрасные уфимки! В последнее время стал частенько бывать в Вашем прекрасном городе в служебных командировках. С удовольствием познакомлюсь с девушкой, семейной парой для приятного времяпрепровождения. Мне 36, женат, рост 182, вес 100, блондин, очень веселый, чистоплотный. Очень люблю секс))). Номер телефона и фото скину. Сегодня, 18 декабря в Уфе.

RSS-материал