Дневник shamana

Крым,Ялта. Секс в присутствии мужа.

Всем привет. Есть желание в эти выходные дать незнакомцу присутствии мужа. Суть идеи : никакого знакомства,незнакомец в условленном месте подсаживается в нашу машину на заднее сиденье, здоровается и сразу в бой Smiling После того,как кончит,просто одевается,прощается и уходит. Вот такая вот у меня больная фантазия Smiling
P.S Размер у мужчины желательно чуть больше среднего. Ну или сильно больше среднего Smiling

Отзыв о крымском свинг-клубе :)

Всем привет. Решила поделиться своими впечатлениями от первого ( оно же и последнее) знакомства с крымским свинг- клубом ZART. Случайно наткнулась на их страничку в ВК. С виду вроде все пристойно,благородно... И охрана на входе,и фейс-контроль,и комплимент гостю в виде бокала вина. А т.к есть у меня одна нереализованная фантазия,решила реализовать с их помощью. Связываюсь с администратором,обрисовываю пожелания : 5-6 мужчин, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ. Время на организацию не ограничиваю,т.к. прекрасно понимаю,что собрать такую группу,да ещё и в Крыму - фантазия практически неосуществимая. Но тут ответ : да,без проблем,завтра в 21.00 вас устроит ? Ну,думаю,организация действительно серьезная. Соглашаюсь. Спрашиваю,что требуется от меня.

Бредовая идея :) Ялта и окрестности.

Всем привет. Появилась у меня бредовая идея : отдаться нескольким ЖЕНАТЫМ мужчинам ( от трёх и более),без резинок, с окончанием в меня ( в любое место). Видеозапись для мужа обязательна.Нужен организатор всего этого блядства Smiling

Летние приключения в Ялте

98

Просто несколько фото с одного приключения на диком пляже в окрестностях Ялты.Снимал муж.

Обновим мужу рожки ? Ялта-Севастополь.

Всем привет. Хочу на выходных обновить мужу рожки в компании двух-трёх мужчин. Территориально Ялта-Севастополь. Видеосъёмка обязательна.

Обновим мужу рожки ? Ялта-Севастополь.

Всем привет. Есть желание сегодня обновить мужу рожки в компании двух-трёх мужчин. Территориально Ялта-Севастополь.

Хочу групповушку. Ялта

Есть желание на выходных провести вечер в компании двух-трех мужчин,от 40 лет. Территориально Ялта-Севастополь. Видеосъемка для мужа обязательна.

Легкий массаж.

21

Было дело... Съездила в гости к друзьям. Домой вернулась слегка размятая Smiling

Суббота,10 февраля,Крым

Всем привет ! Наша девочка хочет провести сегодняшний вечер без мужа в компании 2-3 или более мужчин. Территориально- Ялта,Севастополь,Симферополь. Есть желающие ?

Девушка ищет новых знакомств

Всем привет. Для расширения сексуального опыта наша женская половинка ищет супружескую пару из Ялты,Севастополя или Симферополя.Встреча планируется на этих выходных. Все подробности - в личной переписке.

Размер - не главное !

21

Просто пара фото из серии "Наши первые игрушки" Smiling Все персонажи являются реальными Smiling

Поход на нудик

27

В пятницу отпустил супругу одну на нудик в Симеиз. Познакомилась с мужчиной,за что и была выебана в рот и попу оным мужчиной.К пизде почему-то даже не притронулся.Первый раз кончил в рот,второй-в попу. С ее слов,такого толстого члена у нее еще не было,попа чуть по швам не треснула. Но в целом размер очень понравился. Супруге интересно почитать комментарии.

RSS-материал