Дневник Женечка-рыж

Нежные воспоминания. Ностальгия по студенчеству.

13

Весна, зеленая травка, яблоневый садик за универом, последние свободные деньки перед сессией, нам по 18. Аромат цветов, нежное солнышко, короткая юбка, веселая компания, и тут идет он...

Летняя нежность, 3+3

32

В эту хмарь и хмурь прямо не охота вылезать из-под одеяла. Лучше вспомню как мы тусили летом))
Когда идеально получается - это всегда радостно)) Собрались друзья выпить по коктейлю в честь моего дня рождения, веселились, хохотали, вкусно ели, пили, повышали настроение)) Потом дорогая подруга говорит - а у меня квартира свободна, айда ко мне (прям как в институтские времена).
Ну и чо, мы поехали! Чего ж не поехать? В конце концов - закрыли важные гештальты человеку, ага))) Прямо как кофе - три в одной. У моей дорогой подруги ни разу не было triple penetration до этого вечера.

Хоум свинг хоум - ЖМЖМ

26

Сразу по приезду из отпуска мы стали снова организовывать веселое времяпрепровождение. Очень хотелось угара и веселья после нашего почти пуританского отдыха. Сразу предупреждаю - фотки адского говно-качества, потому что мы, извиняйте, не фоткать собирались, а трахаться))))))))))

У нас, кстати, была МиСсИя! Мы очень хотели познакомить мою разведенную подругу с моим же разведенным другом (и бывшим любовником). В конце концов, чем черт не шутит - может они друг другу понравятся. А если б ничего не выгорело - ну бухнули бы, поржали и кино посмотрели)) Но все прошло изумительно, прекрасно, прям как мы хотели. В атмосфЭре взаимности, любви, энергичного секса и веселья. Прям пазл-пазл сошелся-сошелся))

Если встреча обломилась - справимся сами!

5

На прошлой неделе мы собирались устроить очередную групповушку, но погода подкачала, все заболели и пришлось отменить. Правда ближе к ночи мы с мужем решили зажечь сами, не пропадать же выходному впустую.

Вот тот редкий момент, когда у нас бывает анальный секс, ибо природа наградила моего любимого хорошим большим членом, который нечасто посещает мою попу)))

Решили поделиться с вами радостью)))

Ах, как не хватало этой персиковой дырочке ещё одного члена.... Мммммм))))

Неприятные отталкивающие мелочи.

0

Девушки, а что вам не нравится в мужчинах? Вот ведь бывает: ну все хорошо, и симпатичный, и умный, а вот одна единственная мелочь - и все, как отрубает. Возбуждение машет ручкой, страсти как не бывало и хочется смыться поскорее.

У меня - это жаргон блатного типа, туалетная вода, которую я не люблю (с резким сандалом), а что у вас?

RSS-материал