Дневник Окс

Лето, отпуск, море…и

53

Пляжи, на которых можно отбросить условности и наслаждаться атмосферой. Люблю многолюдность в таких местах: там, возле камня, паренек с приятной реакцией на меня, в какой-то момент не выдержал, ушел за камень и снял напряжение, с другой стороны просто общительный перец, и главное-я, которая кайфует от взглядов окружающих…

Лето располагает

45

Располагает к игривому настроению, прогулкам без белья, приятным встречам… Продолжать можно до бесконечности. Именно летом чаще всего хочется сказать: «Остановись, мгновенье…»
Но мы лишь можем эти мгновенья запечатлеть на фотографии, остановить, увы, не в силах)

Поезд Москва-Питер

96

Много лет не ездила поездом. И вот однажды именно им отправилась в Питер,и не одна. Планы были поспать, но когда поезд тронулся с вокзала и в купе никого, кроме нас, не оказалось, стало понятно, что будет не до сна... А утром Питер, город романтики и прогулок, но не в нашем случае...

Обожаю лето

80

Люблю его за солнечные дни, за возможность надевать минимум одежды, за прогулки, за особое настроение, которое бывает именно летом.

Художник призван изображать не оригинал…

60

Да-да, именно так «…не оригинал, а отношение к нему». Все, что мы видим на фотографии-это взгляд художника и его отношение, он позволяет нам через объектив увидеть все его глазами, поэтому в одних фотографиях есть эмоции, желание, а в других-просто красивая картинка.

Фотоподарок

17

Подарок-часть человеческого взаимодействия, важная, интересная. Даря подарок, мы тем самым выражаем свою симпатию, хотим доставить приятные эмоции получателю и оставить воспоминания.
RuFotik, твой подарок окунул меня в приятные воспоминания, и теперь напоминает о той фотовстрече в отеле https://www.mysw.info/node/496761
И, я так понимаю, это намёк на то, что пора повторить)

Когда дама отдыхает одна

70

Хорошо это или нет, сложно сказать однозначно, ведь у каждого своё представление и видение.Как говорится, единой формулы счастья не бывает, у каждого оно своё, так и здесь. На все вопросы «Почему?» у меня ответ один - «В Тулу со своим самоваром не едут». Возможно, немного формально, но это так. Для меня отдых -это ощущение свободы, возможность побыть наедине с собой (хотя, лукавлю, не особо получается побыть), некая перезагрузка и , как рекомендует один замечательный доктор (для меня он в первую очередь не доктор), «курортные романы». После этого я, как птица Феникс, рождаюсь заново.

Ах, этот отпуск!

60

Отпуск прошёл, уже давно окунулась в рабочие будни, но заряд энергии и приятные эмоции остались. Нет смысла что-то писать, просто фото и настроение…
И да, спасибо всем, кто откликнулся на объявление)

Ах, эти чёрные колготки

44

Продолжение приятной фотосессии https://www.mysw.info/node/496659 ;
У меня неоднозначное отношение к чёрным колготкам, и когда Он сказал, что хочет пофотографировать меня в них, я отнеслась к этой идее без особого энтузиазма. НО! Мое мнение поменялось, признаю-есть в этом что-то такое…

ФотоОбман в отеле)

63

На днях фотограф пригласил меня на фотосессию. Рассчитывала на много фото, в итоге получила бонусом море оргазмов. Неожиданно, но приятноооо…
Фотограф старый, но как с женщиной обращаться, чтобы она в его руках играла, как музыкальный инструмент, этому у него можно поучиться)

Цвет страсти

47

Красный цвет-символ экспрессии, силы, страсти, он поднимает настроение и пробуждает активность…
Метафизически страсть связана именно с этим цветом.

Строгая сексуальность или сексуальная строгость...

39

А впрочем, неважно. Чем больше женщина скрывает свою сексуальность одеждой, тем сильнее желание эту одежду с нее снять...

Три замечательных дня

40

Телефонный звонок застал меня в разгар рабочего дня:"Я прилетаю в понедельник, ты будешь со мной три дня?"
-Да, да, да.
Именно так я ответила мужчине, с которым ни разу не виделась (мы общались только по телефону), почему-то не было волнения, хотя нет, вру, оно было, но где-то внутри я понимала, что все будет хорошо. Возможно, желание было сильнее с самого начала, поэтому все волнения и переживания ушли на второй план задолго до того самого звонка.

Чем может закончиться ремонт

34

Иногда в жизни все случается как в кино, если женщина решила сделать ремонт, а без мужской помощи не справиться. Хорошо, что есть услуга "муж на час".
Настрой был самый "ремонтный", но в какой-то момент захотелось шалости и проверить, можно ли сбить мужчину с рабочего настроя. И что для этого нужно? Коротенький халатик на голое тело, в который я внезапно облачилась, и соответствующее настроение...
Результат приятно удивил, особенно положительное "Да" на предложение сделать несколько кадров.
Теперь ремонт у меня вызывает приятные ассоциации))

--

Просто фото

38

Бывает настроение, когда хочется просто попозировать перед камерой. Без слов, просто так...

RSS-материал