Дневник simfi.v

Алушта 27-28 августа

Всем доброго времени суток! Наконец-то выбираемся к морю! Алушта, 27-28 августа. Галантный кавалер (а может быть и парочка кавалеров) могли бы помочь даме отдохнуть не только душой, но и телом... Будем рады также знакомству с веселой интеллигентной компанией или парой от 30-ти... Пишите в личку!

Анталия - Лара, ноябрь

Всем доброго вечера. Собрались в середине ноября в Анталию.Отдыхать в хорошей компании веселей. Может кто будет в этих краях? Пишите в личку!

Турция. Белек

Всем привет! Приехали встречать Новый год в Белек, а тут идет дождь. Но мы не унываем, благо здесь "все включено". Но вот компании хорошей не хватает. Может кто-нибудь рядом?

Хорватия, Сплит, до 20.08

Всем привет! Отдыхаем на море в Хорватии (Сплит). Будем рады познакомиться и подружится с веселыми людьми для совместного свободного отдыха и легкого, не надоедливого времяпрепровождения.

Порторож, 08 - 15 июля

Есть такой небольшой приморский городок в Словении - Порторож. Море сейчас 23 градуса, воздух - +30.
Прогуливаясь вдоль длинной набережной по направлению к ночному бару/клубу на пляже (с уютными диванчиками и вкусными коктейлями), понимаешь, что вечер предстоит неплохой. Однако, подходящая компания делает такие вечера просто прекрасными! Есть кто нибудь из сосайтовцев поблизости?

Сингапур - Бали, майские

У кого есть в планах на майские отдохнуть на Бали?

Новый год в Анталии

Всем желаю веселого Нового 2011 года! Мы же надеемся встретить его весело в Турции, в Риксосе Текирова. Есть кто-нибудь из попутчиков на сайте?

Кто будет в Кемере в ноябре?

Всем привет! Кто нибудь будет в начале ноября в Турции, в Кемере? С хорошей компанией отдыхать куда как приятнее. Мы планируем быть с 07 по 17.11. Присоединяйтесь!

RSS-материал