Дневник friend122

Прогулка по лестнице торгового центра

52

Часть прогулки по Новосибирску. Второе название прогулки - два дня без трусов)
Заглянули в торговый центр Новосибирского Академгородка. Оказалось, что в нем с третьего этажа на четвёртый можно попасть только на лифте или по лестнице. Вот мы и решили выбрать лестницу))

Заброшенное здание в Томске

35

Погуляли по заброшенной девятиэтажке) видимо так надоели своим сексом на всех этажах, что Охрана соседнего предприятия вежливо попросила нас закончить)

Нудистский пляж в Томске, продолжение. Познакомьтесь в нашим городом)

19

Часто можно встретить вопрос: а где в городе N нудистский пляж? Да где угодно!)

Если вы не были в Томске, то можете полюбоваться на мост через Томь, по которому въезжают в наш классный город гости) А также на причудливой формы общежитие для иностранных студентов ТПУ, вид на корпуса любимого в Сибири Томского пива и возводимые новые учебные корпуса политеха.

Река судоходная и рыболовная. Мы расположили попку нашей красавицы строго на курсе на фарватер, чтобы капитаны не сбивались с курса. Пока мы находились на пляже, ни одна рыба в округе не пострадала, поскольку рыбакам было не до нее.
Надеюсь, GreenPeace нами гордится)

Приезжайте в наш славный город, мы будем рады гостям)

В кадр попал только минет, остальные процессы крайне сложно фотать и не сбиваться с ритма

Томск нудистский пляж

В Томск пришла жара) И самое время понудеть! Что может быть лучше в летний зной, когда все работают - окунуться в прохладную воду и заняться сексом с симпатичной девушкой) Желающие пары - присоединяйтесь)

Сочи, Формула 1, октябрь

Предлагаю отмечаться, кто планирует поездку на Гран-При Формулы 1 в Сочи. Совместим несколько событий) Если будет достаточно народу, можно провести вечеринку под клетчатым флагом. Опять же у местных прекрасных дам есть возможность намекнуть на гэнг-бэнг. Уверен, что проверенный экипаж сайта сможет адекватно ответить на такие намеки))

Томск. МЖМ приглашает присоединиться

Томск, пятница, 22.06. Ориентировочно в 15-00. Сауна. Организаторы - МЖМ. Приглашаются пары, девушки или трио мжм. Состав планируется не больше трех пар. Пишите сюда или в личку

Томск. Январские праздники. МЖМЖМММ и больше.

0

Планируется встреча. Ориентировочно 4 января. Или сауна или дача (что вероятнее). Три друга и две семейные пары будут почти наверняка. Желающие присоединиться девушки и пары - пишите в личку. Туда же сразу пишите, как связаться, потому как времени на длительную переписку здесь нет. Я позвоню, и обговорим детали.
Еще с двумя парами есть предварительная договоренность, но не такая конкретная.

Томск. МЖМ ищет девушку. Фото

0

Сложившееся трио МЖМ с удовольствием примет в свои ряды симпатичную девушку или пару. Настроенных сразу же познакомиться в реале. ICQ 119785171 или сюда.

RSS-материал