Дневник Tory and Alexx32

ЕЙСК-2018

*** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

Лазаревское середина июля 2016

* ** ** ** * ** ** *** *** ***

ВИНТАЖ. Как много в этом слове...(ОСТОРОЖНО, до неприличия много букфф)

56

УФФФ!
Третьи сутки ушли на излет, а эмоции не отпускают, каскадом несутся воспоминания недавней ночи, подстегивая адреналин в крови к еще большему вырабатыванию… Сразу извиняюсь перед всеми односайтовцами за возможную несвязность мыслей, текста, но знаете ли тяжело ими управлять находясь в таком состоянии.
И все же начну с легкого предисловия. Мы вместе уже 10 лет. Из них 8 как узнали о существовании семейных отношений в теме SW. Прошли путь от «ты че офигел, да ты извращенец», до… «надо что то менять, организуй, я хочу попробовать». Между этими двумя фразами 8 лет!!!
Ну да ладно…

А как это бывает у Вас?

11

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я редко стал проявлять активность на данном ресурсе, фотоотчетов мало, а подобной писанины как сейчас и вовсе не было, потому как акулой пера никогда себе не считал. Но сегодня на меня что то снизошло, и я решил наконец то вылить в эфир кое-какие мысли. Не то чтобы сегодня произошло, что то неординарное в интимной стороне наших взаимоотношений, просто как то впервые по серьезному задумался о том, а каким бывает секс и как он происходит у других пар. Ну понятно, что наглядных отчетов тут просто уйма. Но меня интересует (как мужчину) часто ли у вас бывает «секс в одни ворота». А чтобы было понятно о чем я начну все по порядку.

под пулями Египетской революции

54

* * * * * * * * * *

***

30

* * * * * * * * * *

***

1

* * * * * * * * * *

***

5

* * * * * * * * * * * *

***

9

* * * * * * * * * * *

***

9

...

Обращение к АДМИНИСТРАТОРУ

4

Уважаемый админ. Я не первый, кто поднимает нижеизложенный вопрос по поводу загрязненности сайта. Пропала его тихая сугубо интимная привлекательность. Все чаще форумы просто похожи друг на друга.

RSS-материал