Дневник php999

Помогите выбрать! Голосование закончилось, фото изменены

25

Здравствуйте форумчане, моя красотка на днях собирается на вечеринку по теме, где будут одни самцы, помогите выбрать наряд в котором она будет, еще белее сексуальней ))

Объявляется тендер на аренду.

45

Игра прошла более чем успешно;) Возможно когда нибудь повторим. Спасибо всем кто отреагировал.

Хайнань, в конце февраля.

Планируем отдохнуть на острове хайнань в конце февраля, если будут в это время односайтовцы будем рады знакомству!

Казань, айда на пижамную вечеринку!

Две адекватные, симпатичные, веселые пары - 35-38 лет, желают познакомиться с такой же адекватной и весёлой парой, и провести незабываемый Субботний вечер 13 октября, устроить маленькую закрытую, пижамную вечеринку, желающих прошу написать в личку где Обсудим все нюансы.

Жила была девочка .... ч.2 фото удалены

23

Представляем вашему вниманию вторую часть одной из встреч, первую вы можете увидеть пройдя по этой ссылке https://www.mysw.info/node/401301, заранее спасибо за лестные отзывы в адрес моей ненаглядной.

Жила была девочка .... ч.1 фото удалены

68

История одной встречи в картинках и видео. Была зимняя холодная пора, но нам в тот момент было очень жарко, не хочется ничего писать, поэтому оцените сами.Просим прощения за качество, тк снимали на смартфон, а фото скриншот с видео.

В Казани хорошо, а Тайланде просто супер! часть 3

40

Продолжение предыдущего видео, начало здесь https://www.mysw.info/node/365223.Любимая очень волнуется и ждет ваших коментов.Видео удалены , добавлены фото! Фото и видео удалены.

В Казани хорошо, а Тайланде просто супер! часть 2 Фото удалены.

30

Здравствуйте почитатели прекрасного измерения, продолжаю (как и обещал) публикацию нашего приключения в прекрасной стране https://www.mysw.info/node/363991. Прошу прощения, но литературным языком не обладаю и прекрасных рассказов писать не умею (может не пробывал). Познакомились с интересным молодым человеком из города героя Волгоград, прогулялись вместе по развратной улице Бангла Роуд, симпатия к друг другу не заставила долго ждать, перебрались на побережье андаманского моря, долго о чем то разговаривали, причем время пролетело не заметно, и конечно же продолжили общение в номере отеля. Хочу сказать, что для любимой эта встреча была одна из самых запоминающих, может морской воздух так повлиял на ее ощущение и впечатление либо этот волгорадец и впрямь был мачо парень).

В Казани хорошо, а Тайланде просто супер! фото удалены

30

Добрый день Односайтовцы, представляю вашему вниманию, наверное первую нашу полноценную публикацию на данном сайте. В теме SW мы давно, но очень скромные и никогда не делились с вами нашими не частыми приключениями. Недавно отдыхали в прекрасном королевстве - Тайланд и привезли от туда массу впечатлений и не без приключений ). Эта страна славится своими красотами, а красота моей любимой не чуть не хуже красоты природы тайланда, вот и решил представить не большую подборку фотографий вашему вниманию. Конечно, же если вам понравится данная публикация, в следующем дневнике мы расскажем и покажем о прекрасном вечере (ночи) проведенным в формате мжм .

Отдых на берегу моря

12

Отдыхали летом в на берегу моря привезли фото в стиле ню, оцените

RSS-материал