Дневник Prekrasna81

Отдыхали прошлым летом.))

77

Привет всем.Хотим показать как мы ездили отдыхать прошлым летом к одному очень интересному мужчине.Были приглашены в его загородный дом на выходные.Сначала покушали шашлычок с вином и виски.(этого на фото нет)Потом плавно перешли во внутрь домика.Весь процесс сего действия долго ждать не пришлось,так как супруга уже была прилично возбуждена(вино делает свое дело)

интересные трусики

65

Купили жене очень удобные трусики.Решили показать и вам))Хотим услышать ваше мнение.))

Понедельник день не тяжелый))

93

Привет всем!!Давно ничего не выставляли ,но было несколько интересных встреч..Хотим показать фото с этих незабываемых встреч))Начнем с нашей прекрасной половинки))

МЖМ

89

Добрый день!!Только вернулись с встречи с мужчиной и решили поделиться маленьким отчетиком)))Поверьте было не до фото)))Все остались ОЧЕНЬ довольны))Но несколько фото все таки удалось сделать.

фото встречи.

60

Хотим показать несколько фото с нашей недавней встречи.Все было замечательно)))

Фото жены.

17

Это фото сделали перед встречей с мужчиной с этого сайта.Любимая спрашивала одевать трусики или нет))))А Вы как думаете?

Встреча МЖМ

127

Несколько месяцев назад организовали встречу с мужчиной.Отдохнули и сделали несколько интересных фото.

Сегодня встретились.

63

Сегодня решили организовать встречу.Ребенка в школу,а сами за дело.Один наш знакомый по рекомендовал этого мужчину(по его словам у него ого го.)Мы в этом убедились.Все супер!!!!Просто все фото с лицом,но что то попробуем скинуть.

Встреча. 2

113

Может мы и повторяемся,но это была не забываемая встреча с очень интересным мужчиной.Если есть желающие,можно повторить.

Встреча с мужчинами с этого сайта.

61

Давно не выставляли фоток.Новых нет,но попробуем выставить с прошлых встреч.Нам кажется там есть кое что интересное)))

Двойное.

52

Вот решили показать несколько фото с недавней встречи.Особенно понравилось двойное проникновение.

Где можно увидеть свои фото?

1

Добрый день!Такой интересный вопрос.Встречали свои фото на других сайтах?Если кто то знает такие сайты,то поделитесь пожалуйста.Вдруг себя там узнаем))))Заранее спасибо!!!

МЖММ

87

В четверг решили встретиться с нашим старым другом.Созвонились договорились на какое время и тут мы вспомнили еще одного интересного мужчину.Я предложил жене вариант МЖММ,ни кто не был против)))Не большой отчет с той встречи.

В отеле.

61

Выкладываем несколько фото с недавней встречи с очень хорошо знакомым мужчиной.Сняли номерок)))И немного продолжения дома.

шалим.

29

Решили устроить себе выходной.За окном идет дождь а в доме тепло и уютно.И не большая фото сессия этого дня.

RSS-материал