Дневник geramaxi70

Для пар и дам желающих приобрести покорного слугу

Предлагаю совместный отдых для супружеской пары или зрелой дамы или дам в деревенском домике развалюшке)) но милом и уютном .... на берегу реки Нерль Владимирской области .Дла вас могу и хочу быть покладистым рабом или другом ил господином если вам это нужно .От вас ни чего не требую и сам ни чего не обещаю подробности при личн. встрече.

Для пар и дам желающих приобрести покорного слугу

-7

Познакомлюсь со зрелой парой или одинокой дамой вас устроит мой покладистый характер и исполнительность а также веселый нрав и не навязчивость.В сексе приемлю многое готов попробовать, быть домашним рабом.Сам женат, жена в курсе моих желаний но не в теме ,возможен ее ввод и приобщение. Пишите отвечу всем Москва и область .

Дауж сбылась мечта идиота)

4

В этот новый год сбылась фантазия о неверной жене и незнаю почемуто нерадостно мне хотя возбуждение присутствует .Не я для нее а она нашла для себя любовника айзербоджанца ппц короче

Ищу партнера для жены в Москве и области

Давно ищи партнера для жены на мжм но все срывается так или иначе.Жена почти созрела даже имели неочень удачный опыт с массажистом.Потому нужен опытный семейный и главное настойчивый мужчина от 30-50 лет Мы живем на востоке столицы там и могу встретится с соискателем ежели такой будет.

RSS-материал