Дневник Jendos

Сходили в гости)

74

Почти три месяца нас "бомбил" предложениями кандидат) У нас как обычно, дела, проблемы, хандра и.т.д Но на прошлых выходных свалилось хулиганское настроение) Супруга вдруг выдала, ...-напиши ,если свободен, пойдем сходим (благо кандидат в шаговой доступности) Звезды сошлись и нам удалось неплохо провести вечер) Не судите строго за фото, они из видео. Удалось немного поснимать наблюдая) Всем добра и приятных встреч)

Люблю когда она хулиганит...

25

Хулиганть прикольно в любом возрасте, согласитесь) Приятно когда в разгар рабочего дня тебе прилетают такие фото) Люблю её!!!

Мжм. Внезапно. Очень захотелось...

36

Пригласили нас друзья на кофе, засиделись до утра))) Правильнее будет сказать залежались, девчонки застоялись, за... Одним словом всё было неожиданно - чудесно... Проснувшись к обеду поняли с Любимой что хотим продолжения))) Написали нашим кофеманам, но к сожалению, а возможно удачно, девушка из пары почувствовала себя не хорошо, но свою половинку отпустила к нам))) Это была неспешная но очень чувственная встреча!
P.S. фото в основном скрины с видео тлф, не судите строго!

Что может быть лучше русской баньки? ... Только банька с Любимой!

41

Люблю я русскую баньку! Не зависимо от времени года и даже сейчас, летом всегда с удовольствием езжу погреться. А с недавних пор и Любимая разделяет моё увлечение, правда у неё свой интерес... И я очень даже не против!

Весенний вечер, прогулка...

31

Жутко надоело сидеть дома... Решили немного прокатиться, развеяться и скрасить унылые будни... P. S. Не судите строго, давно не снимали)))

Внезапный ,но такой своевременный и удачный звонок! (фото)

6

В принципе фотосет не планировался,но вдруг в самом начале приятного действа зазвонил телефон любимой-звонит подруга (добралась к месту отдыха). Ну как не рассказать о погоде и т.д ,одним словом девочки увлеклись...Не долго мучился бездельем и я. И вот результат...

Вечер с любимой игрушкой...

9

Как и многих представительниц прекрасного у милой тоже есть свои любимчики...Вот о нём и речь Eye-wink

Ирина (добавил новое) 8.01.12

4

Любимая супруга,не судите строго.
Добавил новые...

RSS-материал