Дневник nwpara

Наш Архив

16

Перебирали архив и нашли видео, в котором мою супругу трахает наш приятель (видео правда не очень хорошего качества).
Кстати, приятель проверенный и ему разрешено трахать без презерватива.
На видео видно, что он кончил в нее, а последние капли попали на ее ноги.

Давно ничего не выкладывали, а тут как раз перебирали архивы

15

Перебирали фотоархивы - решили выложить несколько фото. Мужа на фото нет нигде)

Жена съездила в гости к нашему постоянному другу

15

Жена недавно ездила в гости к нашему постоянному партнеру. Прилагаю маленький фотоотчет, который он мне прислал. Начали они в машине со сладкого минетика, а продолжили уже у него дома. Привез он ее через несколько часов уставшую, но очень довольную)))
P.S. c ним встречи проводим без резины (знаем его сто лет).

И мы свою попу добавим!

8

Мы тоже свою попу хотим показать! Она у нас очень любит приключения!

Наш отпуск в Сочи

15

Эта история произошла в 2000 году.
Нам с женой тогда было по 24 года. Детей у нас еще не было, и мы вовсю наслаждались друг другом. Опишу свою жену на тот момент: рост 170см., вес 55 кг., светлые волосы, грудь 2 размера с небольшими розовыми сосочками, аккуратная, подтянутая попка, в общем, всегда притягивала, да и сейчас притягивает взгляды мужчин. Однажды, очередной летний отпуск мы решили провести в Сочи. И вот, прибыв на Сочинский вокзал, мы с помощью людей предлагающих жилье, нашли себе хорошенькую комнату в частном секторе в центре.
Итак, 1день.

Отправить жену в салон эротического массажа

0

Хочу жене на день рождения подарить сертификат на посещение салона эротического массажа (там где женщинам делают массаж мужчины.
У кого ни будь есть опыт в этой части?

Целовать жену в то время как её кто-то трахает

0

Обожаю целовать жену когда её кто-то трахает, когда толчки передаются тебе, а жена тяжело дышит и стонит. Причем не важно в какой позе - стоит ли она раком, или лежит на спине с раздвинутыми ногами.

Люблю целовать свою женуу, в то время , когда её трахают!

13

Обожаю целовать свою жену во время того, как её трахают. И не важно как её имеют - раком, или закинув ноги на плечи, самый кайф, что через её рот передаются не только толчки , но и тот кайф , который она в этот момент испытывает. Я один это чувствую или ещё есть единомышленики?

Моя любимая SW

0

Начну свой рассказ с того что я женился 7лет назад. Сейчас моей жене 26 лет, её зовут Оксана, она прекрасно выглядит: при росте 170 см, весит всего 55кг, имеет прекрасную, упругую грудь 2ого размера с сосочками, которые эротично выпирают через футболку (бюстгальтер носит редко), у неё узкая талия, упругая подтянутая попка и красивые стройные ноги. В общем, мужики всегда заглядываются на неё.

RSS-материал