Дневник kosmos7799
Кого сколько колбасило?
kosmos7799: 4 February, 2010 - 16:13
Буду краток. Вчера произошло. Без меня. Всем понравилось.Вопрос.
Сколько времени меня будет колбасить? Вчера сразу после всего было легче, аже и мре перепалоо.




