Дневник макс2020

Башкирия. Хотим отдохнуть душой и телом

Читаем объявления об отдыхе в Москве или в СП, и просто завидно становится. Там люди отдыхают на базах отдыха с лыжными прогулами, с саунами и конечно же с последующим сексом. У нас в Башкирии с этим полная тишина? Хотя природа у нас к отдыху более благоприятнее, нежели в столице. Мы семейная пара из Салавата (Башкирия). Хотим найти би: пары, мужчин (требование к мужчинам не моложе 35 лет) чтобы можно было с пользой отдохнуть душой и телом. По поводу организации для отдыха будем решать вместе. А если кандидат сам все организует, то будет еще лучше и облегчит встречу.

Салават: ищем би: пару, женщину или мужчину для встречи

0

Мы семейная пара МЖ.Познакомимся с би: мужчинами, женщинами или парами из Ишимбая, Стерлитамака или из Уфы. Опыта би встреч нет, но есть желание попробовать.Кандидат(ы) к встрече в нашем представлении должны быть чистоплотны, адекватны с которыми можно хорошо провести время.

Отдых в Крыму.Тарханкут.

У нас в Тарханкуте был отдых и с пользой для души и тела.Особенно для моей сладкой жёнки. Вот выкладываем фотки несколько встреч.

Мыс Тарханкут.

В конце сентября, в начале октября отдыхали на Тарханкуте. Отдыхали в первый раз там. Мы в восторге от отдыха, от всей природы там. (Хоть и с погодой не очень повезло). А точнее повезло, но немного меньше обычного. Места там просто божественные.От природы просто нет слов. Смотрели как добывают кефаль в промышленных масштабах. Это просто что то. От полученных впечатлений просто нет слов. Огромное, преогромное СПАСИБО RODI. Мы в восторге от природы. Фотки, удачные по нашему мнению, выкладываем ниже.А вообще фоток, снятые на фотоаппарат, много.

Башкирия. Есть свинг клуб

3

Уважаемые друзья, может ли кто либо подсказать, есть подобный клуб в Башкирии? И если есть, то где? Охота найти друзей и хорошо отдохнуть в подобном месте.

Крым Оленевка с 23 сентября

Где с 23 сентября мы будем отдыхать в Оленевке. Будет ли в это время кто-нибудь недалеко от нас? Ищем адекватных, нормальных, не сильно полных людей. Хотим отдохнуть с пользой во всех отношениях. У нас опыт в основном в МЖМ. Встречались два раза с парами, но оба раза встречи были крайне неудачными. Думаем что на отдыхе у нас наконец то получится встреча с парами. Хотя и согласны и с одиночками как с мужчинами, так и с женщинами.

Стерлитамак, Ишимбай, Мелеуз.

Семейная пара познакомится с би мужчиной из близжних к Салавату городов.Опыта би у нашего мужчины почти нет.Мужчина для встречи желателен пассив или уни.

Пара из Салавата ищет мужчину из соседних городов

0

Мы семейная пара с небольшим опытом группового секса ищем тактичного, умного мужчину с опытом для хорошего секса. Знакомимся только с мужчинами не из своего города. Не хотим нарваться на знакомых или друзей

Познакомимся со свингерами Башкирии

0

Познакомимся с семейной парой для дружбы и секса.Хотим в первые попробовать с парой.1 раз был опыт,но очень не удачный.Имеем опыт только МЖМ.

Нудистский пляж в Башкирии

Кто нибудь знает здесь,есть ли нудистский пляж в Башкирии?Если есть,то где?

Подскажите с отдыхом на море

Мы семейная пара,новички в свинге хотим в июне отдохнуть на море совместно с такой же парой. Может кто подскажет,где можно хорошо отдохнуть?

ищем опытного мужчину для вовлечения моей жены в SW из Стерлитамака,Уфы или Мелеуза

0

Наконец то смог уговорить жену на групповой секс.Хотел осуществить МЖМЖ,но она попросила для начала МЖМ. Вот теперь ищу опытного тактичного,чистоплотного мужчину из Стерлитамака,Мелеуза,Кумертау или Уфы чтоб хорошо удовлетворить жену и чтоб ей очень понравилось.

RSS-материал