Дневник j23

Нижний Новгород

-8

Добрый день, есть желание устроить фотосессию девушки в тематической комнате на рождественской. С предложением в личку!

Парочка фото

39

Добрый день, жена решила примерить один из нарядов тем самым порадовать меня и Вас заодно.

Sw taxi в Нижнем Новгороде

Доброго дня уважаемые Нижегородцы, вечером планируем посетить друзей на мещере. И тут я решил совместить приятное с полезным... Вообщем будем рады если кто откликнется по теме, желательно с фото, обещать заранее ничего не будем, но все возможно. Для девушки это будет сюрприз.

Тайланд

Мы семейная пара, отдыхаем в тайланде, не против познакомится. Будем до 6 ноября. Ждём предложений

едем на X-show из Нижнего Новгорода

Есть идея не только познакомится, но и прекрасно провести время в поездке если кто поедет из НН на X-show в Москву, а таких думаю немало... пишите может организуем совместную поездку? Проведение ярмарки 30.05-01.06 Ждемс

Новый Год в Нижнем Новгороде !!!

Кто из нашего города и как планирует провести сие мероприятие??? Дело в том что у нас нет идей и хотелось бы идею позаимствовать или же с кем объединиться?! Предлагаю обсудить и поделится планами.

Жителям Нижнего Новгорода

4

Молодой и сексуальной паре интересны постоянные встречи с участниками сайта, желающие пишите, умеющие предлагайте, опытные приглашайте. А так очень интересно организовать небольшую кучку людей для общения по теме, различных вылазок по злачным местам и реализации наших желаний, ну и конечно дружиские отношения и общения по теме.

Прямо в любимую - кремпай

27

хотели чтобы в нашем городе тоже были хоть один клуб как в престольной!
начнем с себя: готовы на встречис мужчинами (1-3М и дама), просто рады будем срасить досуг остальным людям и группам(особенно)- все дело в общении, хочется не просто банального секса, а чегото большего - совместные поезди на природу, отдых, шашлыки, дачи, банька, а насчет остальных имели ввиду реальные групповые встречи в различном формате.

Видео - к моей приходил любовник, старый друг семьи.

фотоотчет со встречи

25

Давно ни с кем не встречались, поэтому хотим поделится положительными эмоциями и выложить несколько фотографий со встречи, А тем кто участвовал огромное спасибо!

Примерка нового наряда

15

В выходные решили развеяться и сходить в интим-магазин к СТЕСНИТЕЛЬНЫМ купить новый наряд, впрочем сами смотрите.....покупкой остались довольны!

Решили себя показать

9

Давно не выкладывали свои фото, смотрите, комментируйте, оценивайте! Хотели получить постоянный доступ к сайту и есть еще фото но постоянно сайт вылетает, поддержите молодешь! Мы еще себя покажем!!!!!! Будем признательны...

RSS-материал