Дневник melann

31 января, требуется 1 М и более для встречи по интересному сценарию

В ближайшую субботы планируется мероприятие по жесткому сексу с моей любимой по сценарию. В зависимости от количества желающих участвовать М будет выбран один из 3 сценариев. Обсуждение подробностей в личке. Требования к М: чистоплотность, адекватность, наличие фантазии. Встреча состоится в городе Коврове. P.S. Халява не прокатит - затраты на организацию на всех поровну.

29 ноября, вечер, пара ищет одного или двоих Мужчин

29 ноября, вечер, пара ищет одного или двоих мужчин от 25 до 40 лет для игры в боулинг с продолжением вечера в более интимной обстановке. Фото в анкете. Более подробно в личке.

Срочно ищем мужскую компанию на эту субботу (22 февраля)

9

22 февраля - в эту субботу с удовольствием присоединимся к мужской компании (2-3) в Коврове. Так сказать отметим 23 февраля (заранее).
Главным подарком на мужской праздник будет моя жена.

6 января - gangbang

Собираю компанию из 2-3 М на вечер 6 января с переходом в утро 7. По возможности организую для любимой вечер gangbang как сюрприз. Пишите в личку. Будем договариваться. Заранее извиняюсь, если кому-то придется отказать. Фото любимой в галерее.

Эти дырочки жаждят gang-bang

13

Привет.
Это наши фото вечера МЖМ. Мы пробовали форматы МЖМ, МЖМЖ, а теперь моя любимая очень хочет попробовать с 2 или 3 м в стиле генг-бенг. В нашем городе достаточно сложно найти группу мужчин в теме.
Если есть кто из Коврова, или может приехать к нам, пишите в личку (лучше написать номер телефона, для облегчения процесса общения), будем ждать. Есть огромное желание организовать встречу в эту субботу - 24 сентября.

Моя "невеста"

10

Захотелось нам вспомнить как это было....
Фата, эро боди, платье на наш взгляд оказалось лишним.
Скоротали вечер небольшой любительской фотосессией.
Вот результат:

Поигрались в оранжевых чулочках в подъезде

15

Фотографироваться моёй жене нравится в подъезде. Сначала была небольшая фотосессия (любительская разумеется).

Засмущали мальчиков в бильярдной

9

Сходили поиграть с женой в бильярд. Трусики она мне проиграла в первой же партии, пришлось сходить в туалет и принести их мне.
Когда она наконялась к столу для удара, обзор открывался шикарный. Мальчики сзади не знали куда им девать свои глаза. И посмотреть хотелось и стыдно было откровенно пялится. Уж больно стеснительные оказались.

Приятный вечер втроем (МЖМ)

13

Здравствуйте.
Мало мы выкладываемся на сайте, но иногда происходят приятные моменты.
Субботним вечером стало нам скучно. Решили списаться по аське с молодым человеком, который давно хотел с нами познакомиться. Можно сказать, организовалась встреча неожиданно. Не спалось нам до самого утра. После ночи секса моя любимая осталась очень довольна. На фото та малая часть, которую удалось запечатлеть, так как на фотографирование времени почти не было.

Сначала я немного посачковал и удалось немного пофотографировать.

P.S.:
Примерно так всё начиналось несколько лет назад - http://www.mysw.info/node/97954

В подъезде

3

Фотографировал жену в подъезде.
Комментарии приветствуются!

RSS-материал