Дневник Vlad3

Питер

Здравствуйте. Девушка не в теме, но прогуляться не против с интересным человеком. Просто по-дружески прогуляться, посидеть в кафе. Если кому интересно - пишите. Будет 31 декабря - 4 января.

Измена

4

Подскажите как быть в такой ситуации. Все жену уговаривал на тему Sexwife. Она ни в какую не соглашалась. Но в сексе у нас был долгий перерыв, больше полугода. И тут выяснилось,что она несколько месяцев тайно изменяла с одним человеком, причем в курсе стала жена того человека. Произошел скандал. Что делать в данной ситуации,посоветуйте.

Великий Устюг и окрестности

Здравствуйте, форумчане. Хотелось бы узнать,будет ли кто-нибудь в ближайшее время в Великом Устюгеи или Котласе, Коряжме.Цель - общение, сходить в кафе, кино с супругой.

Дружба парами

1

Здравствуйте. Как считаете, уважаемые форумчане, если паре познакомиться с парой, где супруга SW, что из этого получится,был ли у вас такой опыт, когда две SW "помышляют", дружить парами, где две супруги SW, двум девушкам может проще знакомиться с мужчинами, напрмер, вдвоем могут сходить в клуб, съездить отдохнуть. Одну ведь жену не всегда отправишь на отдых,например.

Вопрос о знакомстве в поезде.

1

Здравствуйте.
Пока без опыта. Но аргументируя тем, что хочу, чтоб у жены был хороший секс,жена потихоньку продвигается к теме, уже мысли о том, чтобы завести на отдыхе(нашем юге,куда мы едем) любовника становятся реальны.
Не спорю, на сайте есть мужчины для знакомства. Но бывает, что знакомства вживую,не на сайте,могут быть не менее удачными.
Двое суток будем в поезде.
Собственно по этому поводу вопрос к парам.Случались ли у вас удачные знакомства в поезде (флирт, секс или может быть нашли партнера на будущее)).
Поезд - такая среда и не работа и не дом.)

Переезд ради темы

0

Здравствуйте. Посоветуйте, живем в маленьком городе, около 50 тыс население, меня,мужа, очень заводит тема SW, как вы считаете стоит ли ради темы переезжать в крупный город - на примете, с населением ,примерно, 300 тыс - ведь в нашем городке очень трудно найти партнера,да и еще чтоб было все конфиденциально, в крупном с этим проще и из города можно встречаться с партнерами?Жена только за переезд, может большой город ее раскрепостит, все же там больше мужчин?
В больших городах лучше с темой и легче войти в тему?

Совет

0

Здравтсвуйте. Хотелось бы совета услышать, если можно.) Хочу ввести супругу в тему, но... Живем в маленьком городе. На мои попытки разговоров она реагирует отрицательно. Хотя я ей показывал фото 1 парня из другого города, она сказала симпатичный, но встретиться с ним не хочет, к тому же женатый говорит. Дело было зимой, а когда сможешь спросил - говорит летом, приведу себя в порядок, но летом она тоже ответила отказом и парень куда-то исчез. Фотосессию она вроде бы не против сделать, но выкладывать фото категорически на сайте не хочет. Как ввести ее в тему, не могу пока понять. Любит суши, массаж, кинотеатр.)

100% фильм.

5

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Есть уже несколько дневников по поводу фильмов по теме "Сексвайф". Но я так понял большинство из них "околоСв-шных". Много фильмов о том как муж с женой поссорились, находят любовников, изменяют, потом узнают что друг другу изменяли - снова мирятся. Или о том как жена изменяет разным партнерам,а муж не знает - но это уже не тема СВ получается. Хотел спросить опытных киноманов, а есть ли 100%-й фильм по теме "Сексвайф", максимально приближенный к тому?Где жена изменяет, мужу это нравится, он позволяет ей это, и при этом у них все отлично в семье?Фильм в котором женщина счастлива в таком браке и посмотрев этот фильм наши жены сказали и я так хочу, чтоб фильм вдохновлял даже тех кто не хочет вступить на путь "СВ"?

Партнер

Ищем мужчину, готового приехать в Котлас. Бывает ли кто-нибудь в этом городе? Также ищем фотографа.

Пары где 3 детей

7

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Планируем 3-го ребенка. Хотелось бы узнать есть ли пары на сайте у которых 3 детей? Если есть то как все успеваете?)Спасибо.

Заголовок сайта не сменить ли?

5

Здравствуйте. У меня такой вопрос,а скорее предложение. Нельзя ли сменить заголовок сайта?А то открываешь страничку - а тут - SexWife: :"жена для секса, любимые шлюхи".Мою жену так спугнул такой заголовок и она не хочет выставлять тут свои фото,да не то что фото выставлять, а некоторые женщины и становиться сексвайф не захотят,мне кажется теряет сайт из-за этой заставки некоторых,думаю,не малое количество потенциальных SW.Я бы так предложил: "SexWife - Наши любимые и замечательные супруги."

RSS-материал