Дневник Alex_N

Минск! Встречусь с парой МЖ, замужней сексвайф!

Сегодня 4 ноября встречусь с семейной парой МЖ или девушкой! Спортивный, опытный, адекватный..

Начало более тесной дружбы (много букафф)

25

Есть у меня один друг Алексей, с которым дружим еще с университета, в свое время много девчонок перетоптали с ним в общежитиях или они нас)) было и групповушки в которых мы с ним принимали участие. Поэтому мы к ним с тех пор так и относимся, примерно как два военных к давно минувшим сражениям. Сам то он влюбился и женился на очень симпатичной и сексуальной брюнетке по имени Алена, которая видимо полностью закрывала все его потребности, а он ее! Хотя он всегда знал, что я еще в теме и продолжаю сражаться пока, как говорится, порох есть в пороховницах! Видимо это знание и сподвигло его на то, что у нас в итоге и произошло.

У меня зазвонил телефон..

-14

Пятница..примерно в девятнадцать ноль ноль у меня зазвонил телефон!)
Звонила постоянная замужняя любовница, с которой периодически встречаемся в разных форматах.
"Срочно приезжай к нам!" - выдохнула Она со стоном в трубку! По голосу я сразу понял, что ее уже имеют!=) Сказав ей не класть трубку начал быстро собираться.

Люблю фотографировать и не только=)

23

Получили приглашение на двоих с другом посетить хорошо знакомую девушку, у которой муж уехал в командировку и сделать для него несколько горячих фото нашего с ней группового секса. Приехали в гости=), выпили немного вина, поели тортик, решили начать с танца, перешедшего в обжигающие поцелуи..ну а дальше понеслась..=)

Проверили все ее сладкие дырочки, было двойное, в попку, окончание на личико) девушка осталась довольна, судя по смскам ее муж тоже. Фото с лицами не выкладываем по просьбе пары.

RSS-материал