Дневник sw-man-woman

И снова о возрасте...

?

На данный текст меня сподвигла случайная встреча в магазине. Стою на кассе в "Магните" и со спины вижу знакомую женщину, которую совсем недавно мы трахали с её мужем. Думаю - не буду специально привлекать внимание, а если повернётся - поздороваюсь. Но дама была озабочена своимим покупками и по сторонам не смотрела. Если кто не в курсе, в "Магните" (во всяком случае в нашем городе) есть определённые часы, когда пенсионерам делают скидку. И вот я наблюдаю, как к моменту оплаты моя знакомая говорит кассиру "Пенсионное" и показывает какое то удостоврение. Мне вдруг стало так забавно. Оказывается, я совсем недавно трахал "бабушку")))

И в связи, друзья, у меня к вам вопрос: "Насколько возраст партнёра для вас принципиален?" Это касается, как мужчин, так и женщин.

Что в голове у женщины во время секса?

?

Есть мнение, что во время секса, хорошо возбуждённая женщина, особенно слегка пьяная, отключает мозг и способна на многое. И многочисленные рассказы мужчин это подтверждают. Да и женщины некоторые признаются, что плохо помнят все подробности основных событий, тем более тех, которые длились достаточно долго и количество учачтников было приличным. Меж тем, что то же, кроме похоти и животных инстинктов, руководит нашими дорогими и желанными женщинами.

Как мы с женой первый раз попробовали ЖМЖ (продолжение)

6

…находясь в душе, я ломал голову – а что же мне теперь делать? С одной стороны – я, как истинный джентльмен, должен был нашу гостью хорошенько трахнуть, но с другой – настроена ли она на такое развитие событий, я не знал. А зря. Потому что, как впоследствии оказалось, девушка была крайне голодна и поэтому так достаточно быстро согласилась на предложение моей супруги во время их разговора в ресторане. Дело всё в том, что у мужа секс ей приходилось практически выпрашивать и случался он практически раз в месяц, потому что чаще всего от компа он отрывался далеко за полночь, когда она уже спала. В связи с чем, она вынуждена была в основном заниматься самоудовлетворением и уже давно подумывала, где бы ей найти любовника.

Как мы с женой первый раз попробовали ЖМЖ

15

Несколько лет назад, в самом разгаре наших с супругой эротических фантазий, мною была озвучена идея попробовать ЖМЖ. Тем более, что небольшой подобный опыт у меня уже был, но без жены. А теперь мне стало интересно - как она себя будет чувствовать в таком формате. И учитывая, что для этого, в первую очередь, нужна подходящая партнёрша именно для неё - я предложил ей самой занятся поиском кандидатуры. Сначала она конечно захлюздила, но учитывая, что она у меня дама общительная - я не смневался, что она найдёт кого надо. Конечно, сначала она начала мониторить соответствующие сайты знакомств, но решение пришло совершенно неожиданно.

Однажды много лет назад...

30

Как то несколько лет назад, когда я активно встречался с одной обманщицей, у меня возникла идея предложить ей МЖМ. Она хоть девушка и ебливая, но какое то время изображала сомнения. Правда, длились они очень недолго.
Для начала уточню, что в те времена она сначала дружила с каким то мальчиком, потом с кем то даже совместно жила долгое время, а через какое то время вышла замуж, но за кого то третьего. И всё это время мы с ней активно кувыркались, получая взаимное удовольствию. То есть, изначально она была просто обманщицей, а выйдя замуж, стала замужней обманщицей.

Как вы себя ведёте, когда встречаете знакомую обманщицу?

9

Недавно встретил на улице одну свою давнюю знакомую, с которой частенько кувыркались и до её замужества, и когда она уже вступила в законный брак. Причём, групповушкой мы с ней тоже не пренебрегали. Сейчас она уже взрослая дама, но блядские глазки выдают её похотливую сущность. Но самое интересное, что пока я наблюдал за ними с мужем незаметно - это была обычная, ничем не приметная жена, взгляд которой не проявлял никакого интереса к происходящему вокруг. Но когда я всё же прошёл мимо них и наши взгляды встретились - её глаза тут же вспыхнули. Но, ни мне, ни, тем более, ей не было никакого смысла выдавать факт нашего знакомства. Более того, несмотря на то, что мы достаточно давно не общались - весь вечер сыпались возбужденные сообщения от неё.

Как всё это было, со слов участников

6

Ранее я уже поделился, как запланированный МММЖ чуть было не обломился, но вместо него случился не менее интересный МЖМ. А самое забавное в этой ситуации было то, что именно я оказался тем, кто самое важное и пропустил. Для тех кому интересно - начало тут: https://www.mysw.info/node/551831

Тем не менее, я жаждал подробностей тех событий, но супруга крайне неохотно рассказывает о подобных вещах, особенно на трезвую голову. Поэтому пришлось выбрать для «пыток» момент, когда она была уже достаточно хорошо возбуждена и при этом, предварительно, немного выпила шампанского. А после шампанского она обычно становится очень болтливой и крайне похотливой.

Даже не думал, что всё случится именно так...

32

Частенько, читая рассказы других людей, размещённые на данном ресурсе, сомневаешься в их правдивости, особенно, когда они не подкреплены фото или видео материалами. И вот случилось так, что сам оказался в ситуации, которой вряд ли бы поверил, если бы мне рассказал о чём то подобном кто-то другой.

А как обстоят дела с Flash видео на сайте?

-2

Я немного отстал от темы (в техническом плане), а тут как то захотел посмотреть одно из старых видео, размещенных достаточно давно на сайте и оказалось, что не всё так просто. Вопрос - есть какие то способы их воспроизвести или можно уже забыть про этот формат?

Заретушированные на фото и видео лица

-18

Последнее время стал замечать, что некоторые девушки на фотоотчётах по различным признакам и частям тела (телосложение, руки, губы), если они тоже не заретушированы, напоминают мне многих моих знакомых, которых я когда то видел раздетыми. Также, когда заретуширована только часть лица - в другой я часто тоже узнаю знакомые черты. Но это совершенно не значит, что это они и есть.

Возбуждающие средства для женщин

3

Недавно один тематический знакомый обратился ко мне с таким необычным вопросом - не знаю ли я хороший афродизиак для женщин? Сначала я удивился такому вопросу, т.к. сам всегда обходился без подобных препаратов, но потом подумал - а ведь в каких то ситуациях такая штука возможно помогла бы женщине переступить определенный барьер, когда кроме постоянного партнера (мужа) в её обществе появляется дополнительный мужчина (мужчины).
Кто-то может поделится опытом использования чего-то подобного? Про алкоголь можете не писать, т.к. по собственному опыту знаю, что одних он расслабляет и возбуждает, а другие наоборот - после него просто засыпают)))

У кого какие предпочтения по презервативам?

3

Такой вот вопрос имею. Какими презервативами пользуется народ? Фирмы, страны, модели?

Причём вопрос отнюдь не праздный. Имел горький опыт, когда даже презервативы известных марок в процессе активного траха рвались. Понятно, что желательно использовать смазки, но далеко не всегда удаётся мужчине остановится в самый разгар. А потом оказывается, что от защиты осталась только резиночка вокруг члена)

Куда приглашенный мужчина мечтает кончить?

28

Периодически участвуя сам, а также наблюдая за отчётами других, неоднократно задавался вопросом: А куда же на самом деле хочется кончить приглашенному мужчине? Куда он хочет направить своё семя?

Понятно, что когда секс ограничен презервативом – можно в итоге кончить на попку или живот, в зависимости от позы, сняв в последний момент презерватив. Но это больше для зрелищности, чем для удовольствия. Или для видео, если процесс фиксируется. Конечно, возможен вариант, что женщина даже при использовании презерватива в сексе, кончить может позволить себе в рот. Но это тоже необходимо оговаривать заранее. Хотя бывает и так, что в процессе секса женщина меняет своё первоначальное желание. Причём, в любую сторону)

Поиск фотографа (видеографа) для интимной съёмки

1

Периодически наталкиваясь на объявления о поиске фотографа для интимной фотосессии, всегда задаюсь одним и тем же вопросом: "Народ действительно ищет фотографа или же это такой хитрый ход для поиска нового (дополнительного) партнера?" Причём особенно обострился этот вопрос в моей голове после того как я прочитал объявление, что "фотографы мужчины у нас уже были, теперь хотим попробовать фотографа девочку".

Редко мне попадались такие девушки...

67

За время встреч с различными представительницами прекрасного пола, практически не встречал девушек (женщин), которые кончали бы в момент попадания спермы им в рот. Понятно, что предварительно проходил и процесс добросовестного возбуждения, и добротный секс в различных вариациях, но чтобы от каждой новой капли оргазм девушку сотрясал так, как будто это не сперма ей в рот летит, а электрический разряд...
Можете сами убедиться (на видео).

Кстати, ребята, которые совсем недавно "обломили" встречу с этой дамой, исчезнув в самый ответственный момент, теперь могут посмотреть - чего они лишились)))

RSS-материал