Дневник Fotographist

Ну и ещё чуточку из нашего отдыха

38

Немножечко поиграли с подводным фонариком и замедленной съёмкой, любезно предоставленной компанией Samsung...

P.S. камнями особенно не кидаться - первый опыт подобной съёмки)))

Немного моей красоты вам в ленту...

60

Отдыхали мы тут как-то на живописном бережке, и осталась вот такая память у нас об этом месте...

Давно ждал этого момента)))

5

В последнее время появилась тенденция клеить на машины разного рода наклейки, отражающие хобби владельца, его взгляды на итоги второй мировой войны, и политические уСремления.
На смену уже привычным стикерам типа «байкер, танкист, перфекционист и онанист» за рулём, "спасибадедамзапобеды", и прочим "усрусьзарусь" пришли объёмные наклейки вбитых в стёкла шайб, мячей, торчащих клюшек, сноубордов и прочей спортивной атрибутики, но наклеек отражающих сокровенные пристрастия людей я пока не встречал... Но наконец настал тот час, как говорится и я таки увидел её! Вот она!
Остаётся открытым вопрос информирования окружающих и своих множественных хобби и как среднестатистическому человеку умудриться разместить это всё на скромной площади своего багажника?

В интересные времена живём господа!

Где покатацца на мопедике?

9

Планируем с любимой покататься на мопедике по славному стольному граду. Проблемка в том, что все места искатаны до нельзи. Мож кто посоветует какой изощрённый маршрутец? Хоцца красоты неземной и драйву конечно, но сойдёт и просто приятный спокойный вечерний трип...

Тем временем любимая немного осмелела. Без грубостей, господа! ну и дамы конечно

26

Сходила на массаж сегодня, но это был просто массаж. Намекнула, что ей понравился массаж с массажистом мужского пола и по приезду можно сходить в эромассажный салон вдвоём. одна она не хочет. В связи с этим вопрос. Какие салоны порекомендуете? Очень не хочется во все эти квартирки бабушкины с плохо говорящими по русски массажистками из близлежащих республик. Теперь о том, чего хочется. Хочется сделать так, чтобы ей понравилось. Хочется чтобы всё было галантно, Хочется, чтобы было крайне адекватно и массаж действительно был на профессиональном уровне. Кто где был - рассказывайте! Мнение дам в этом вопросе само собой приветствуется. Рад буду услышать ваши советы.
Ну и пара свежих и самое главное "смелых фоток" на ваш суд)))

Любимая шлёт фотки с отдыха в Турции Просьба обойтись без грубостей

65

Любимая шлёт селфи с отдыха Вот такая она у меня красотка!
Решил поделиться ими с вами, ждём ваших восторженных возгласов))))

А в каких позах предпочитают спать ваши возлюбленные? )))

27

Вот моя обычно утянет у меня большую часть одеяла, засунет между ног и сладко спит. Я не против, но скоро холода)) а как у вас?

Ковры, носки и прочие атрибуты домашней фотографии

11

Уважаемые форумчане, Приветствую Вас! Хочу поразмышлять в слух о тех фотографиях, которые некоторые из вас выкладывают на сайте. Я не придираюсь, я просто пытаюсь понять, Может это я чего то не понимаю? может у меня сдвинута планка ценза фотографий и я просто не в модной струе?

Изменяя собственным принципам))) или фотосет с парой "Sinners"

44

Вот какая со мной приключилась история.. Есть у меня принцип. Заключается он в том, что обычно, я не выкладываю на своей страничке фотографии пар, которые у меня снимались. Если кому-то нужны примеры моих работ - я просто отправляю желающим ссылки на свои фотосеты на страничках моих моделей. Но в данный момент речь идёт о нестандартной ситуации.
Наши с моделями взгляды на выбор фотографий разошлись, и по мне, те фотки, которые выложили ребята, не достаточно полно отражают всю красоту красавицы модели, и творческой задумки скромного автора))
а вот и они: http://www.mysw.info/node/177741

Вот так СПАМ)))

2

Друзья! до чего дошли спаммеры!! Честно удивился, когда мне на почту сегодня свалилось вот такое письмо (текст ниже) Думаю кого то с донного ресурса вполне может заинтересовать подобное предложение)) по крайней мере уже где то видел ветки форума с соискателями подобой работы!

Итак:

Просим прощения за доставленные неудобства если это письмо ошибочно пришло не по адресу!!!!

Специализированное кадровое агентство "Love-Шанс" осуществляет подбор секретарей, помощников руководителя и других специалистов с дополнительными обязанностями. ** Стандартные обязанности + интим с руководителем**

Мы быстро и качественно подберем Вам высокопрофессионального сотрудника с высшим образованием, опытом работы, знанием иностранных языков, модельной внешности.

Ещё немного фоток с последнего выезда в студию с любимой

30

Как то выехали с любимой в студию. Долго уговаривал, и вот уговорил)) отсняли, всё, что было позволено))
Результат ей крайне не понравился. На свой страх и риск - разместил первую серию, http://www.mysw.info/node/160449 показал комментарии.
Комментарии заинтриговали - было позволено выложить вторую. Собственно вот и она!

Комментируйте - но без грубостей!!! По традиции - Нравится - милости просим - не нравится - никто смотреть не заставляет)))

А в чём Сила, Брат? или "О чём думают мужчины 2"

9

-Как познать силу Господню?
-Нужно Массу Господню помножить на ускорение Господне
(Вместо Эпилога)

Всем! Всем! Всем! Внимание! детектор сознания!

"- Опять тут фоток не будет. Сплошное надувательство. Неужели стоило регистрироваться на этом сайте только ради того, чтобы читать какие то бредни непонятного чувака? Я сюда не за этим пришёл и штанишки приспустил!!!"

Если это именно те мысли, которые возникли у вас при открытии этой темы форума, то вам Сюда: http://www.mysw.info/node/97502 или http://www.mysw.info/node/97414. Вам там будет ХОРОШО!!! Кстати я фоткал, если чЁ Smiling Eye-wink

Если же не всё так запущено - то продолжаем ознакомление с материалами этой темы.

Итак, я не просто так открыл новую ветку, для того, чтобы ответить на вопросы по предыдущей.

"О чём думают мужчины", или размышления вслух на тему "А оно мне надо?"

14

ОГРОМНАЯ просьба к админам и модераторам.. Разместите ктонибуть это сообщение на главную страницу в дневники, а? Может кому пригодится... Заранее спасибо!

Несколько студийных фото моей ненаглядной

22

Решили мы тут на днях, весьма спонтанно, заскочить в студию, пощёлкать мою зайку в негляже.. что из этого вышло - смотрите ниже... фотки буду выкладывать постепенно, по мере отбора... ну и сорь за то, что моя любимая захотела остаться в памяти односайтовцев телом одним, так сказать без лица)))

История таки продолжилась)) на это раз немного менее ярко, но тем не менее продолжение есть))

3

Начало тут:http://www.mysw.info/node/112470

Итак, Остатки вчерашних сообщений))

Я - Привет! Как подрыгалась?
Она - Привет, Мой хороший, Подрыгалась во всех смыслах Отлично!
Я - Опять зажигали?
Она - Да, и было гораздо лучше чем в первый раз. Но до тебя ему всё равно далеко...))) Ты сам то что там поделываешь?
Я - Да ничего особенного - немного подлечиваюсь
Она - Сашь, что , так плохо? Тебя после последнего перелёта так прихватило?

RSS-материал