Дневник doc33

Ищу члены для моей SW

-4

Всем привет! Есть желание сходить 12.01.24г.в клуб в Красногвардейском районе СПб с продолжением. Ищем двух адекватных парней для компании (30-40 лет, без лишней растительности). Сценарий заранее обговорим, будьте на позитиве и у вас всё получится. Подробности в телеге doc331, обязательно высылайте фото. Не нужно писать тем, у которых нет времени, в командировке, умерла бабушка или вызвали на работу и т. д. Все, кто с нами встречался с этого сайта были довольны. А вообще нужен постоянный друг семьи. Есть дача, баня в 15 км от Питера, а такого друга, которому можно довериться, нет. Приглашать нас попить кофе не нужно, мы любим более крепкие напитки, но в меру. Очень нравятся именно (подчеркиваю) случайные встречи, от чего моя swшечка получает огромное удовольствие. Сценарии придумываю я.

Отдых в Египте Шарм-эль-Шейх с 15.11 по 24.11

С 15.11 по 24.11 отдыхаем в Шарм-эль-шейхе, отель Tropitel Waves Naama, познакомимся с парнями для незабываемого отдыха. Пишите в телегу @doc331. Смелее ребята!

Два члена для компании

Всем привет! Есть желание сходить 22.09.23г.в клуб в СПб Красногвардейского района с продолжением, ищем двух парней для компании (25-40 лет, без лишней растительности). Подробности в телеге @doc331, обязательно высылайте фото. Не нужно писать тем, у которых нет времени, в командировке или вызвали на работу и т. д.

Шарм эль Шейх

Всем привет! Отдыхаем до 22.12 в Шарм эль шейхе, отель Tropitel Waves до 14.12, потом переедем в другой. Познакомимся с М или ММ для моей SW. Общение в телеге. Напишу в личке. Желательно высылайте фото в телегу.

Отпуск в Египте

Всем привет! С 9 по 22 декабря будем отдыхать в Шарм-эль-шейхе. Будем рады знакомству с М или ММ 30-45 лет. Отели напишу в письме. Так же хотим посетить Каир.

Нужно SW такси

Нужно SW такси сейчас СПб, центр. Сучка хочет покататься.

SW желает познакомиться

Всем привет! Решили остаться в Архипо-Осиповке до 25 июня, если есть желающие познакомиться, пишите.

SW для парней

0

Пара ищет парня(ей) в Архипо-Осиповке 19-20 июня для вечерних прогулок и не только. Ждём приглашений. Фото в профиле.

Шлюшка промокла на встрече

47

Встреча происходила после нового года, двое парней прислали отчет о происходящем.

SW на встрече

47

Как то вечером отвез свою малышку к двум умелым парням и пока сидел в машине, получал от них отчет. Вот один из них.

СПб, познакомимся с массажистом

СПб познакомимся с массажистом, для массажа и не только. Красногвардейский и невский районы.

Ищем двух трёх мужчин которые завтра пригласят к себе в гости пару мж. СПб

Ищем двух трёх мужчин которые завтра 10.01 пригласят к себе в гости пару мж после 20-00 СПб

RSS-материал