Дневник Lubiteli

Предложение. Постскриптум

62

Настоящий мужчина, не только оттрахает как следует с друзьями, но и до аэропорта довезет! Трахали до предела, все были на высоте! Но время было ограничено, на рейс был огромный риск не успеть, спасибо одному из участников встречи, который взял ответственность преодолеть 9 балльные московские пробки. Жаль, что я не смогла в полной мере насладиться его членом и доставить ему максимальное удовольствие. Но я о своих долгах помню и в должниках оставаться не люблю, поэтому отработаю вдвойне или втройне, как ОН сам пожелает;) Пересматривая видео, с особым трепетом наблюдаю, насколько помолвочное кольцо отлично смотрится на моей руке, обхватывающей его член. Знаю, что ты читаешь этот дневник, не скрою: ты снился мне пару дней назад и... я помню твой вкус и запах...

Предложение. Эпизод 9: Предложение

178

Привет. Наконец мы добрались до заключительной части. Спасибо всем, кто смотрел эту остросюжетную картину. И прежде чем предоставить слово Любительнице, сделаю краткое содержание последнего ролика. Итак, в этой части вы увидите:
- секс
- шлепки
- плевки
- придушивание
- футфетиш
- римминг
- буккейк
- фото на память
- сквирт
Услышите:
-шутки
- оскорбления
- стоны
- благодарности
- предложение
- согласие
- одобрение

Предложение. Эпизод 8: Пользование.

148

Ладно, монологов здесь немного, поэтому решили попробовать выставить ролик без музыкального сопровождения.

Предложение. Эпизод 7: Перерыв

143

В прошлом эпизоде немного накосячил со звуковым сопровождением, ну да ладно, исправлюсь. В этой части короткая история о том, как любимая пошла "перышки почистить", но как вы понимаете: кто бы ей дал это сделать спокойно...

Предложение. Эпизод 6: Прожарка

172

Решили не откладывать в долгий ящик следующую серию. Вообще удобно: один раз потрахался, потом полгода выкладываешь видео со встречи) а главное море впечатлений, как будто вчера все это было. Пока редактируешь, обрабатываешь кончаешь по несколько раз)))

Если дышать, то полной грудью! Если жить, то от души! Если трахаться, то без остатка!!! Ебаться и высосать из этого мира все! Другого шанса не будет!

Предложение. Эпизод 5: Драйв

181

В общем-то в этой части уже прозвучало некое предложение и пожелание любимой. Могла она отказаться? Да. Отказалась? Нет. За похотливый язычок никто не тянул) Так что теперь ей только и остается ждать очередной встречи, которую мы вскоре и анонсируем. Тематики нам в помощь!

Ох и придумал же я занятие на все свое свободное время! Настолько кропотлив труд по видеомонтажу. Любимая ругается: "Заканчивай, всем уже надоела эта "песня"!" А я настаиваю, что из "песни" слов не выкинешь. Да и дневник я пишу скорее для себя и любимой. Вот так присядем в обнимку на пенсии и будем вспоминать лихие встречи) Кому наскучил сериал, проходим мимо. Впереди еще точно не меньше 4 серий

Предложение. Эпизод 4: Карусель

232

Доброго всем вечера. Продолжаем наш сериал. Сюжет в мыльной опере не может быть сколь-нибудь значимым, но... пусть будет традицией)

Предложение. Эпизод 3: Разогрев

190

Доброго вечера! Продолжаем выкладывать видеофрагменты с яркой и незабываемой встречи... Всем секса и любви!

Предложение. Эпизод 2: Разминка

259

Часть вторая, ничего особенного. Просто секс. Не прибавить, не убавить. И да, мы надеемся ограничиться одним сезоном)

Предложение. Эпизод 1: Знакомство

269

Доброй ночи! Порадуем всех перед грядущей трудовой неделей! Время выбрано специально не для привлечения внимания, а для фанатов)
Эта встреча состоялась еще в прошлом году с командой ManApart. https://www.mysw.info/user/451467 Материала очень много, встреча длилась часа 4, поэтому на его обработку ресурсов затрачено достаточно много. Очень не хотелось ограничивать хронометраж, потому решили разбить видео на несколько эпизодов. Работа еще не завершена, потому сказать сколько их будет и в какие сроки пока невозможно. Сегодня представляем на ваше обозрение только первую часть – Знакомство. Фото, сразу оговорюсь, нет. Несколько скриншотов с видео выставлю для затравки, не более.

Из приятного прошлого...

86

Доброго дня! За долгие годы "в теме" материала накопилось огромное количество, но времени на обработку катастрофически не хватает. А тут порылись в архивах и нашли заготовку. Решили Вас порадовать. Сладкая была пора трахать беременную и спускать ей во всей щели. Наслаждайтесь.

Писи: а тех, кто ждет наших новых экспериментов, спешим порадовать: готовится большой материал с очень крутого генга с нашими старыми друзьями из ManApart... Будет горячо, обещаем)

Warning! Pregnant SW

211

Привет. Давно не виделись. Нашему длительному отсутствию нет объяснения, ведь даже в прекрасном положении моя шлюшка позволяла себе хулиганство.
В первый раз ушла на встречу к любовнику без своего мужчины, при том что шел пятый месяц беременности. Я знал об их месте встречи, потому смог подслушать под дверью стоны своей ненаглядной, но мешать процессу не стал и ретировался.
На седьмом просила о генге, но "самоизоляция 2020" разрушила все планы((
ХАНЖЕСТВУ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО! Наслаждайтесь те, кому заходит

З.Ы. Всем кто волнуется: все хорошо, ребенок родился здоровым

По кругу

360

Привет всем, давненько мы здесь не отмечались. Жизнь кипела, встреч было достаточно, а умения и терпения обрабатывать видео не прибавилось.
Но вот собрались с силами! Целый год мы не решались выставить этот отчет (в первую очередь видео) на всеобщее обозрение. Вот и сейчас я (муж) пишу, а сам до конца не осознаю: стоит ли это делать?! Было пару критиков, которым показали сее безумство и все были в восторге, но мне казалось, что уж слишком экстремально. В общем хоть это и был гангбанг, раздел мы выбрали на всякий случай "жена-экстрим". Рассчитываем, что не раним ничьих чувств и не разрушим психику.

МММЖМ

175

Несмотря на снижение сетевой активности, отсутствие новых материалов на любимом сайте, тематическая жизнь бьет ключом) Видео с одной из встреч, состоявшейся пару месяцев назад. Любимый формат моей любимой) Наслаждайтесь с нами)

Так год прошёл - 3

69

Ну и в завершении разъебывание анала и спуск в рот) начало встречи можно найти в наших дневниках

RSS-материал