Дневник scrsav
Про (недо)обманщицу
scrsav: 13 February, 2011 - 22:24
Однажды, в разгар 90-х, по работе познакомился я с одной девушкой, чей вид заставлял мои штаны бугриться, а слюну активно отделяться. Но так как она была замужем (табу, по моему тогдашнему разумению), то никаких действий я не предпринимал. Но случилось нам столкнуться на концерте очередной поп-группы, фанерящей на нашем стадионе перед немалой толпой слушателей. Была девушка с сестрой, а мы - большой компанией. Продолжили совместно. Слово за слово, стопка за стопкой, и решили мы с этой девушкой уединиться в пустующей квартире ее сестры в соседнем доме. Кстати, как мы попадали в запертый подъезд - отдельная история, домофоны в нашем городе были еще не развиты.




