Дневник skaffman

Прогулка по вечернему Парку Горького

Друзья, планирую через часик примерно выдвинуться в Парк Горького, прогуляться на свежем воздухе да поднакатить немножко глинтвейна на морозе) буду рад приятной компании

Встречусь с парой или девушкой в Ростове на Дону.

Всем привет. Встречусь сегодня с парой или девушкой в Ростове. Сам здесь в командировке на 2 дня и с радостью познакомился бы с интересными людьми)

Формула 1, камеди клаб

Всем Привет! Кто будет 29-30 апреля в Сочи на формуле 1 а вечером на камеди клуб? Предлагаю знакомство, зажжем где нибудь между спортом и камеди)) а то может и во время) завтра утром вылетают из Внуково в Сочи.

Отпуск в начале мая, море)

Всем привет! В начале мая 2017 планирую отправиться на 1,5-2 недели в отпуск. Пока не решил куда, скорее всего пляжный, с удовольствием бы свозил на море Вашу прекрасную половинку..) детали в личке обсудим)

Кишинёв 30.09-02.10

Доброго дня, уважаемые сосайтовцы. В данный момент прилетел в Кишинёв на выходные посмотреть город, буду очень рад знакомству с новыми, интересными, общительными и сексуальными людьми с чувством юмора) всем хорошего дня и настроения)

Прогулка в Парке Горького

Приглашу прекрасную девушку или интересную пару, общительную, развратную и с чувством юмора в прогулку сегодня днём по Парку Горького с фотофиксацией возможных шалостей) Мне 28 лет, без живота но с чувством юмора, в меру общительный, в меру привлекательный)) фото в личке)

RSS-материал