Дневник Тот-самый

крик души или как сделать из себя sexwife

1

Товарищи,други!!!Объясните моему т...му мозгу,как это так получается.
Выходишь замуж по любви,думаешь вот он,тот кого так долго ждала,любишь на 200%,больше чем кого либо за всю свою сознательную жизнь,и не видишь никого другого кроме.А через некоторое время вопрос:"Дорогая,а не завести ли нам еще мужчину?.."
И что делать?
Оставить расти маленького сына без отца,как его старшую сестренку.Либо всю жизнь чувствовать себя живым товаром,жить не с любимым мужчиной,а с сутенером,который только и думает как сосватать тебя кому либо.Изменить себе,своим чувствам?..

Ищем общение..!!

18

Хотим коментариев без пошлости.

Как вам моя кошечка?

0

опыта нет жду советов... остановились на фантазиях о МЖМ...

RSS-материал