Дневник Тот-самый
крик души или как сделать из себя sexwife
Тот-самый: 26 November, 2011 - 14:26
Товарищи,други!!!Объясните моему т...му мозгу,как это так получается.
Выходишь замуж по любви,думаешь вот он,тот кого так долго ждала,любишь на 200%,больше чем кого либо за всю свою сознательную жизнь,и не видишь никого другого кроме.А через некоторое время вопрос:"Дорогая,а не завести ли нам еще мужчину?.."
И что делать?
Оставить расти маленького сына без отца,как его старшую сестренку.Либо всю жизнь чувствовать себя живым товаром,жить не с любимым мужчиной,а с сутенером,который только и думает как сосватать тебя кому либо.Изменить себе,своим чувствам?..
Как вам моя кошечка?
Тот-самый: 7 January, 2010 - 07:13 (изменено Тот-самый: 6 February, 2010 - 22:52)
опыта нет жду советов... остановились на фантазиях о МЖМ...




