Дневник whitedaemon

Дагестан, Дербент июнь 2022, ищем М или компанию

Привет.
Мы семейная пара, летим в Махачкалу 28 мая, обратно 19 июня.
Планируем пожить неделю на море, потом неделю в горах и снова закончить морем ))
Будем рады периодической компании единомышленников, в первую очередь мужчинам.
Единственное "но", едем с ребенком (5л), но имеем опыт правильной организации досуга в таких условиях:)

Генг бенг в понедельник, впечатления супер!

84

Цель этого мини отчёта - поблагодарить Мужчин!!

Вы супер!

После 5 лет прошедших с последнего генга, когда я была в положении, эта встреча принесла кучу эмоций, удовольствие и яркие оргазмы! Не говоря уже о сквирте, который был до этого у меня лишь однажды..

Команда бойцов подобралось на удивление сбалансированная и дружная. Ебли с огоньком и задором! Ох, как же это приятно, быть в окружении таких самцов!!!
Приятной неожиданностью стал приезд моего постоянного любовника, который не смог пропустить такого шабаша, хоть и немного смущался.

Ну и как вишенка на торте, был тихий семейный вечер, которой мы с любимым мужем решили провести в этой же квартире, слушая дождь, делясь впечатлениями, радуясь жизни.

Питер, 2-3 августа днём, ищем Мужчин

Всем привет.
Ищем 3-5 Мужчин для секса с Любимой в формате генг-бенг Eye-wink Встречу планируем 2го или 3го августа (понедельник-вторник) в первой половине дня, 11:00-15:00. Квартиру снимем сами в Московском районе.
Желающим потрахать шлюшку, просим написать в личку с фоткой. Предпочтение взрослым, умным и уверенным в себе Мачо)))
Мероприятие бесплатное.
Если кто понравится особо, возможно продолжение в качестве друга семьи.
p.s. Мы сексвайф/куколд, семейная пара, 43/40 в теме давно, оба би.

Любовник с фантазией.

66

Люблю, когда любовник с фантазией ). Погода в Питере испортилась, а он "согрел" и развлек. Хоть наша активность на сайте сильно поубавилась, но мы здесь:) Тема не ушла из нашей жизни. Просто она стало мене публичной. Как сказал один знакомый мужчина : " мы просто ушли на тренерскую работу")))) Шутка. Мы готовы еще сами всему учиться )

Кавказские каникулы. 2. Грузия (GE)

115

Это рассказ о второй части нашего отпуска, проведенной уже на просторах славной Грузии.
Вдохновленные Азербайджаном, мы продолжили наше путешествие и преодолев за час лета расстояние между столицами двух государств, оказались в Тбилиси. Тут была маленькая передышка в сексуальной жизни Любимой, так как жизненные циклы женщины никто не отменял. Зато мы спокойно осмотрели город, испробовали вкуснейшее грузинское вино, после которого никогда не болит голова и.. двинулись в Кутаиси, а затем в Батуми.
Грузины… Их было двое – оба с сайта, Кутаисец (https://www.mysw.info/user/506482) и Батумец (https://www.mysw.info/user/493044)… Они были великолепны! Такого темперамента, напора и обаяния Любимая не испытывала уже давно.

Кавказские каникулы. 1. Баку (AZ)

109

После почти годовалого перерыва, связанного с рождением сына, мы с нетерпением ждали отпуск, который задумали провести путешествуя по Азербайджану и Грузии. План был таков - отдыхаем днем как приличная семейная пара с маленьким ребенком, а поздними вечерами, когда мелкий хулиган отправляется спать – приглашаем в наше съемное жилище горячих любовников.
Забегая вперед, скажу, что план удался на 200%! Такого удачного возвращения Любимой к сексу с другими мужчинами, я не ожидал – путешествие было наполнено солнцем, позитивом и ежедневными оргазмами жены. А ее мнение о кавказцах к концу поездки стало однозначным – раздвигать перед ними свои прелестные ножки, да почаще!

Коттедж в Ленобласти. Снять вместе на лето.

Всем привет.
Жена беременна, 5ый месяц. Появилась идея снять напополам со взрослой парой коттедж в Ленобласти на летний период - от месяца до трех. Например, с середины мая по август.
Уважаем личное пространство других, с парами в первую очередь интересно простое дружеское общение, посиделки, шашлыки, прогулки и т.д. Конечно и секс возможен, при обоюдном желании и настроении.
Как нам кажется, общение с парой в теме более открытое и позитивное, чем с любыми знакомыми или друзьями.
Будем рады обсудить наше предложение в личке.

P.S. Нам интересно общение с людьми нашего возраста и старше (от 35ти).

Mallorca. 8 - 22 октября.

Всем привет! Будем рады провести время вместе с сосайтовцами здесь, на прекрасном острове Майорка Smiling
Есть кто,отзовитесь!Smiling
p.s. мы мобильны, то есть на машине:-)

Сказ о поездке в Европу.

36

Жили мы поживали, добра наживали, но вот однажды надумали прокатиться по Европе, мир посмотреть, да себя показать.
Да только музеи и дворцы всякие не очень интересовали нас, нам диковинку подавай, ягодку чудесную, заморскую – рай на земле удумали посмотреть, да так чтобы ехать до него было весело, ну и компанию хотелось путешественникам хорошую…
Читали мы, искали мы и нашли таки …Есть такое место чудесное, Кап Дагом зовется, в стране-государстве Франция располагается.. Вроде бы город как город, городок даже скорее, а все там не по-людски, все в новинку и остренько. Ходят там люди все без одежд, места срамные не скрывают, сношаются не ночью темною, в квартире у себя, а напоказ – перед всем народом, да еще и «мерси» при этом говорят, если к ним другие окаянные присоединяются.

Отчет за год молчания

81

Прошел почти год с того момента, когда мы последний раз делились с сосайтовцами очередным отчетом….
Никаких глобальных изменений в нашей жизни, с первого взгляда, не произошло. Живы-здоровы, работаем и отдыхаем. И темперамент Любимой никуда не делся, так что встречи и секс с разными мужчинами случаются так же стабильно, как и раньше.
Хотя, что-то все таки поменялось. Взрослеть видимо стали )))
Поняли наконец, что идеальных любовников/самцов/Верхних/ и ПРОСТО людей не бывает, а если и бывают, то а)найти их крайне сложно, б) любые отношения имеют свойство заканчиваться, а тематические заканчиваются еще раньше, чем какие-либо светские.
Поняли и стали еще больше ценить друг друга. Ценить, любить, уважать.

По городам и весям. Великий Новгород

33

Лето, ребенок на даче, выходные из-за сменного графика на буднях, чем бы заняться?))
Пришла идея помучить наш автомобиль и покататься по городам находящимся в разумной доступности от Питера.
Ну а поскольку просто достопримечательности нам интересны лишь отчасти, решили совместить культурный отдых с хулиганствами))
Первой вылазкой у нас стало посещение Великого Новгорода. Списались с сосайтовцем, обсудили план действий и тронулись в путь!
2,5 часа езды и мы на месте. Первую половину дня болтались с Любимой по городу, прошлись по Новгородскому Кремлю, прокатились на теплоходике,
скушали мороженое и... зазвонил телефон - наш знакомый освободился от работы и ждет нас в условленном месте.Встречаемся. Светит солнце, все веселые,

Люблю сильных.. и с фантазией.

69

Любим мы с мужем ролевые игры, но что-то давно не во что не играли...
Встретились в кафе с мужчиной с сайта. Он веселый, галантный (подаренные розы напоминали о нем потом еще целую неделю!), чем-то отдаленно напомнил мне Дж.Клуни. Мужчина предложил поиграть, придумал сценарий Eye-wink . С самого начала встречи все было превосходно, но, в один из очередных заходов, мой новый любовник захотел отыметь меня прямо на балконе, стены которого полностью из прозрачного стекла. Тут немного растерялась я Девочка ... Адреналин, залитые солнцем тела, горячий мужчина управляет мной... Уууу! Кайф!... Спасибо тебе, милый, за этот чудесный день.

Воспоминания о мае.:) (восстановленное)

35

Лето. Жара пришла в город на Неве. Жизнь кипит и бъет ключом. Одна классная встреча, вторая...Приятные воспоминания в виде фотографий на нашем ноуте.
Собирались поделиться с сосайтовцами, а лень-матушка все оттягивала этот момент. И тут утром, неожиданно, полетел винчестер! Что делать?... Сдать ноут куда-нибудь не можем - он весь забит семейным порно. Муж в этом деле немного разбирается, взялся ремонтировать сам. Комп восстановил (заменил винт), а вот выудить нужную нам информацию со старого удалось не сразу. Но мой любимый справился! Теперь и Вас, и нас пусть порадуют восстановленные фотки с ярких встреч:-)
Всем жаркого лета!
Ваши whitedaemon

p.s. Июнь тоже выдался "знойным", но об этом расскажем в следующий раз Smiling

Активно-позитивная весна :)

29

В последнее время мы с трудом поспеваем за своими желаниями. Вернувшись заряженными энергией из отпуска, который в основном прошел на ногах, а не на пляже как обычно, решили не сбавлять темп и как заведенные пытаемся впихнуть все, что приходит в голову, в обычный распорядок дней.
А это и сексуальные приключения (было несколько встреч, были новые знакомства и даже генг-бенг, о котором, надеемся, скоро напишет наш новый знакомый) и походы в бассейн, поездки на дачу, ролики и т.д. Не все получается осуществить - мешает меняющийся график на работе, приходящие в самый неподходящий момент месячные, обстоятельства повлиять на которые мы не можем..

Поделились опытом (введение в BDSM).

43

Не так давно нам написал один очень забавный парень. Немного закрытый, но интересующийся, с пытливыми глазами и большим желанием «заглянуть за горизонт».

RSS-материал