Дневник a1977

Пара фото с одной из встреч + скрин с видео.

18

На одной из встреч удалось сделать несколько фото. Встречались с одним М в сауне.

Пара ищет М

Мы пара (46 лет) ищем М (возраст от 50 до 60 лет, такое желание девушки), способного организовывать встречи на нейтральной территории в Москве (ЮВАО). Небольшой опыт встреч имеется (2 месяца назад). Желательны постоянные отношения. Предпочтения: женатый, чистоплотный (для нее важно, чтобы у него не было много связей, т.к. она после некоторого знакомства предпочитает не использовать презерватив), мобильный, способный подстроиться под желание девушки встретиться (в основном это выходные). Предложения с фото и информацией о себе (возраст, размер и т.п.) пишите в личку.

Подскажите нудистский пляж

3

Собираемся во второй половине мая рвануть на российский юг. Подскажите пожалуйста в каких местах есть нудистские пляжи, на которых не скучно и достаточно много любителей позагорать в чем мать родила.

Нудистский пляж на Люберецком карьере.

4

Планируем посетить на выходных нудистский пляж на Люберецком карьере. До этого были только в СерБоре. Кто-нибудь бывал там (в Люберцах)? Как там обстановка и контингент?

Может подскажет кто место для отдыха в Подмосковье?

6

Решили в эту субботу (25.07.2015) рвануть куда-нибудь в Подмосковье на природу по-загорать нагишом (а то загар не очень ровный), по-фотографироваться ну и по-хулиганить немного. Может кто подскажеть местечко хорошее, где можно уединиться?

RSS-материал