Дневник гость2005

Рад буду Знакомству с м и мж

Сегодня один на даче, рад буду показать и посмотреть фото своих жён. А так же предоставить место для пары. Раменский район, дер. Пласкинино

Есть ли в Москве заведения, где можно пятидесятилетним получить удовольствие по тематике нашего сайта?

69

Всем привет. Нам с супругой уже 50, а так хочется окунуться в мир секса и разврата. Раньше посещали свингер вечеринки, но мы были относительно молоды, а сейчас чувствуем, что наше время прошло. Есть ли какие-то встречи для тех, кто молод душой?

Привет всем.

Всем привет.Есть дача, между Егорьевским шоссе и Бронницами. Если у кого есть желание заехать в гости, милости просим. От вас требуется только желание. И не важно м, мж, мжм, жмж и т.д, рады будем всем

Проводятся ли тематические вечеринки в Сочи

Всем привет. Подскажите, проводятся ли встречи, либо есть ли в г. Сочи свингер клубы? В начале сентября летим отдыхать и совместить полезное с приятным.

Как же скучно идти сейчас домой к жене, которая спит.

Как же скучно идти домой, когда заранее знаешь, что секса не будет. Печалька!

Хотим с супругой сходить на вечеринку

Дорогие сосайтовцы, подскажите, куда сегодня 09.01.2021 года в Москве или в Модмосковье сходить на свинг вечеринку? Или подскажите свинг клуб на сегодня.

Есть ли среди жителей нашего сайта врачи неврологи?

11

Всем привет, кто читает мою публикацию. У жены часто болит голова, посоветовали обратиться к неврологу. Вдруг на нашем сайте найдётся хороший невролог.

Фото с отдыха, Кипр

Всем привет. Супруга 20 апреля летит отдыхать на Кипр, айя-напа в отель Napa plaza. Боюсь, что будет скучать одна.

Собираемся сегодня посетить свинг вечеринку в Москве.

Всем привет. Сегодня хотим посетить свинг вечеринку с супругой. Подскажите, посоветуйте куда сходить, будем очень признательны.

Моя жена.

12

Всем привет. На следующей недели собираемся посетить свинг вечеринку. У кого то ещё есть в планах посещение свинг вечеринки?

Моя любимая, тайная обманщица. Оцените. Добавила пару фоток.

7

Моя прекрасная тайная обманщица. Умеет и любит всё, что связано с сексом. Оцените. Просила дать почитать комментарии. Прочитала, пообещала ещё выложить фотки для обозрения.

Есть ли в Москве сегодня, 27.08.2016 свинг вечеринки.

2

Всем привет. Сегодня с любовницей решили посетить свинг вечеринку, подскажите, куда можно было бы сходить? Примем приглашение.

массаж

3

Всем привет.Меня очень заводит когда моей жене делают массаж.Кого нибудь то же самое заводит?Как вам моя,оцените.

понаблюдаю за вашей женой.конечно кому эта тема интересна!

0

Понаблюдаю за вашей женой через скайп,я свою всегда показываю.очень интересна тема скрытая камера,особенно когда супруга против SexWife!

RSS-материал