Снегурочка (продолжение)

12

Приветик!
На днях состоялась моя встреча с мужчиной с этого сайта. Да-да, и у нас в Тихуане есть джентельмены, по мексикански - мачо Eye-wink .
Оба стройные, спортивные и обходительные мужчины. Красавцы, одним словом Eye-wink .
Правда, я взяла с собой подружку, и мой кавалер тоже был с другом ...
Я с подружкой исполнили для наших горячих мужчин танец снегурочек:

Комментарии

1

Классно! Отдельный респект очаровательным девушкам, приятно смотреть Kiss
... а заниматься сексом с такими малашками намного приятнее Kiss me! Sex

1

Респект за фотосет! и Само собой с Наступающим Вас

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

1

Кассандрочка, нежная и ласковая, сексуальная и прекрасная!!! Smiling Smiling Smiling

1

Красивый отдых у Вас получился!!!! Show!

1

Великолепный отдых!!!

1

Отлично новый год встретили! Все красиво! А главное, что запомнится. К сожалению, не получается интересных людей на НГ заманить. Я бы тоже хотела в костюме снегурки "подарки" раздавать, ну и получать конечно. У моего БФ, это тоже идея фикс. Ведь наверняка есть куча хороших парней, которым в новый год приткнуться некуда было. Жаль, что мы не нашли друг-друга.

0

чтот эти мальчики на стриптезеров больше похожи Eye-wink

0

Как приятно посмотреть на шалости красивых людей!!! Девушки - красотки, мальчики - красавчики. Ой что-то рифма получается... Gigi это наверное от избытка впечатлений от увиденного Smiling Kiss 5 баллов!!!!!

2
sexsexi писал(а):

Как приятно посмотреть на шалости красивых людей!!! Девушки - красотки, мальчики - красавчики. Ой что-то рифма получается... Gigi это наверное от избытка впечатлений от увиденного Smiling Kiss 5 баллов!!!!!

Думается, что 5 баллов за такое новогоднее приключение маловато будет... мы бы дали баллов эдак 500... и еще много много ноликов после пятерочки;)

на этом месте должна быть умная фраза;)