Снегурочка (продолжение)
Касса́ндра: 21 December, 2009 - 23:21 (изменено Касса́ндра: 20 December, 2010 - 22:14)
Приветик!
На днях состоялась моя встреча с мужчиной с этого сайта. Да-да, и у нас в Тихуане есть джентельмены, по мексикански - мачо
.
Оба стройные, спортивные и обходительные мужчины. Красавцы, одним словом
.
Правда, я взяла с собой подружку, и мой кавалер тоже был с другом ...
Я с подружкой исполнили для наших горячих мужчин танец снегурочек:
»
- Дневник Касса́ндра
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Классно! Отдельный респект очаровательным девушкам, приятно смотреть
... а заниматься сексом с такими малашками намного приятнее
Респект за фотосет! и Само собой с Наступающим Вас
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Кассандрочка, нежная и ласковая, сексуальная и прекрасная!!!
Красивый отдых у Вас получился!!!!
Великолепный отдых!!!
Отлично новый год встретили! Все красиво! А главное, что запомнится. К сожалению, не получается интересных людей на НГ заманить. Я бы тоже хотела в костюме снегурки "подарки" раздавать, ну и получать конечно. У моего БФ, это тоже идея фикс. Ведь наверняка есть куча хороших парней, которым в новый год приткнуться некуда было. Жаль, что мы не нашли друг-друга.
чтот эти мальчики на стриптезеров больше похожи
Как приятно посмотреть на шалости красивых людей!!! Девушки - красотки, мальчики - красавчики. Ой что-то рифма получается...
это наверное от избытка впечатлений от увиденного
5 баллов!!!!!
Как приятно посмотреть на шалости красивых людей!!! Девушки - красотки, мальчики - красавчики. Ой что-то рифма получается...
это наверное от избытка впечатлений от увиденного
5 баллов!!!!!
Думается, что 5 баллов за такое новогоднее приключение маловато будет... мы бы дали баллов эдак 500... и еще много много ноликов после пятерочки;)
на этом месте должна быть умная фраза;)