Сосед, девайс, БДСМ... (слабонервным просьба не смотреть :) )

12

Это не рассказ, а обычный фотоотчет. Однако судя по предыдущим публикациям, некоторые темы не вполне адекватно воспринимаются иными читателями. Несмотря на указанную тему форума. Поэтому убедительная просьба - не принимающих тему БДСМ - не смотреть данный фототчет. Просто пройти мимо! Уверяю при этом "защитников прав угнетенных", что модели при этом не было ни больно, ни обидно! Она как всегда - играла с азартом и получала удовольствие; более того - эта игра к всеобщей радости оказалась прелюдией (формой предварительной ласки Smiling ) к бурному сексу в формате МЖМ! Sex Поэтому приглашаем к просмотру любителей, ценителей и просто интересующихся этой Темой и Игрушкой! Smiling Читайте, комментируйте, делитесь впечатлением и опытом! Заранее спасибо!
* * *
Как все уже, наверное, знают, в субботу сайт немного глючил. Войти было проблемой, войдя с пятого раза - вылетал через 2-3 минуты... Может бан, может глюк... Не поймешь! А, хрен редьки не слаще - итог один! Ну, раз время свободное появилось, надо его чем-то подобным заполнить, Тематически, настрой-то был! А чем пары занимаются, когда свет вечером отключают? Smiling Во-о-о-о-т! А сайт этот уже как свет для нас стал, вот и сработала советская привычка! Smiling Короче, отправилась Игрушка соседа в гости звать ; один мужик маялся, жена к маме уехала... )
Типа - помочь мужу что-то с инструментами...

Комментарии

0

Замечательная игра, мы похоже играли чтобы жена на четвереньках с трусиками во рту ходила. Или другие похожие шалости.

0

Ну, блин, вы и Темку подкинули! Приколисты, понимаешь... Pizdets

0

НЕ ОЙМУ А ПОЧЕМУ СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ ЧТО ТУТ СТРАШНОГО НА ФОТО

0

Да в этом и прикол! В предыдущих постах тоже ничего страшного не было, но кто хотел - тот нашел! Вот, и написал на всякий случай.. Smiling

0

Сейчас взглянул на твой возраст, Арт - и приятно удивился: мальчишка! А еще плакался! Вон какие реплики впихиваешь, ( Smiling ), пышут задором и жизнелюбием! И, кстати, я добавил тебе 2 балла, которые оказались золотыми! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АКТИВИСТЫ! Smiling (особенно я про оргию у сестры укатился, МОЛОДЦА!!!)

-1
Карл Маркс писал(а):

Сейчас взглянул на твой возраст, Арт - и приятно удивился: мальчишка! А еще плакался! Вон какие реплики впихиваешь, ( Smiling ), пышут задором и жизнелюбием! И, кстати, я добавил тебе 2 балла, которые оказались золотыми! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АКТИВИСТЫ! Smiling (особенно я про оргию у сестры укатился, МОЛОДЦА!!!)

Упс, посмотрел собственную анкетку и аж загордился, это надо же без отчетов и фотографий в активисты попасть, благодаря трепу Smiling
Спасибо, дружище Карл Smiling
Меня так активно последние дни минусовали, что я даже не думал об ентой заветной цифре 50 Smiling
М спасибо за добрые слова, без юмора в этой жизни жить было бы труднее, я так думаю! (и палец указательный вверх поднял как Мимино в одноименном фильме) Smiling

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

0
Карл Маркс писал(а):

Сейчас взглянул на твой возраст, Арт - и приятно удивился: мальчишка! А еще плакался! Вон какие реплики впихиваешь, ( Smiling ), пышут задором и жизнелюбием! И, кстати, я добавил тебе 2 балла, которые оказались золотыми! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АКТИВИСТЫ! Smiling (особенно я про оргию у сестры укатился, МОЛОДЦА!!!)

Нет, ну кто бы говорил, а? Smiling
Я в твои годы еще был почти высоким стройным кучерявым блондином, а сейчас уже седой (там, где не успел облысеть) брюнетистый (где не поседел) старец на финишной прямой большого секса Smiling
А за баллы спасибо Smiling Я к этому не стремился, но приятно, скрывать не буду Smiling
По поводу сковородок с кастрюлями полвечера ломаю голову, но никак не придумаю, как бы их использовать, чтобы никого не покалечить Smiling Или ты уже совсем на экстремальные виды секса перешёл? Smiling

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

0

Да и про песиков классно! Блин, экскурсия по твоим постам - одно удовольствие! Так держать, старик! Старый конь (как мы с тобой) борозды не испортит!!!! ))

0

гг. или у меня нервы крепкие или это фигня

1
sapsan писал(а):

гг. или у меня нервы крепкие или это фигня

Это фигня!

0

Плюсик и тебе поставил за юмор в названии темы Smiling Видишь ли, то ли у всех нервы крепкие, то ли часть поняла, что про слабонервных это была шутка Smiling

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

0
art1188 писал(а):

...то ли у всех нервы крепкие, то ли часть поняла, что про слабонервных это была шутка :-)

Во-во! То ли часть, то ли одно из двух!... Laughing out loud

0

Ты только прикинь, дружище Карл Smiling
Ходит за мной кто-то сильно обиженный по сайту и минусы ставит уже который день подряд Smiling
Но я-то уже успел статусом воспользоваться и плюсей понаставил всем, кому хотел и задолжал за хорошие темки Smiling
Пусть дите развлекается в перерывах между... Ну, ты понял Smiling
В любом случае спасибо за заботу Smiling

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

0
art1188 писал(а):

Ты только прикинь, дружище Карл Smiling
Ходит за мной кто-то сильно обиженный по сайту и минусы ставит уже который день подряд Smiling

Ну, дружище Арт, Ето ж твой поклонник(-ца)! Обижается, видать, что мало ему (ей) внимания уделяешь! Ура!!!

1

игрушка Супер, сам бы поиздевался, фотографу респект есть изюминка!!!

Люди мужского пола сразу мимо! интересны только девушки! Разведен, приятен, спортивного телосложения. везде чисто. Ищу спутницу во всём)

0
maloyxxx писал(а):

игрушка Супер, сам бы поиздевался, фотографу респект есть изюминка!!!

Ты что, серьезно считаешь, что над Игрушкой издевались??? Shocked

0

слабо
вот я иногда доминирую более интересно

1
Изольда496 писал(а):

слабо
вот я иногда доминирую более интересно

не сомневаемся,но КАРЛ любя и кичуясь Smiling молодец наш КАРЛ!

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

3
Изольда496 писал(а):

слабо
вот я иногда доминирую более интересно

Что то я не встречала у вас интересного отчета,более сильного чем у автора.Не напомните??

1

Ребятки, да мы просто поиграли и пофоткались! Карлуша вообще надо мной не доминирует; пусть токо попробует! Smiling Зацелую, что дышать не сможет! Smiling

1
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ребятки, да мы просто поиграли и пофоткались! Карлуша вообще надо мной не доминирует; пусть токо попробует! Smiling Зацелую, что дышать не сможет! Smiling

да мы это...завидуем КАРЛУ Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ребятки, да мы просто поиграли и пофоткались! Smiling

Мы этА ... , мы бродячие артисты! Smiling

-1
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

Ребятки, да мы просто поиграли и пофоткались! Карлуша вообще надо мной не доминирует; пусть токо попробует! Smiling Зацелую, что дышать не сможет! Smiling

Вот енто и есть садизЬм в изощрённой форме! Smiling

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

0

А нечего надо мной доминировать! Я ему что, игрушка, что ли?! Девочка
Ты бы, Арт, на его обращение к тебе откликнулся! Вот здесь:
http://www.mysw.info/node/89812?page=3

-1
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

А нечего надо мной доминировать! Я ему что, игрушка, что ли?! Девочка
Ты бы, Арт, на его обращение к тебе откликнулся! Вот здесь:
http://www.mysw.info/node/89812?page=3

Енто гдей-то чтой-то я пропустил.
Сейчас же гляну и отвечу.

Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.

0

немного не по теме, но думаю автору форума стоит прочитать...... просто на глаза попалось

Буржуазное общество потому так легко [переварило] «сексуальную революцию», что она позволила расширить рамки мещанского потребления за счет секса, легализовать секс как товар — вдобавок к движимости и недвижимости, еде и питью, доступному (то есть примитивному) псевдоискусству.

0

Ну, уважаемый, тогда уж будем откровенны - секс был товаром ЗАДОЛГО до сексуальной революции! Жрицы любви - это ж вообще ДРЕВНЕЙШАЯ профессия, если Вы помните! Smiling Да и не только ПСЕВДО ИСКУССТВО является товаром, высокое искусство - тоже товар, только более дорогостоящий, не так ли? Smiling А с этой выдержкой из учебника по научному коммунизму двадцатилетней давности я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен, равно как и с самим понятием - НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ! (это мнение не моего тёзки по НИКу, а моё личное!) Буржуазное общество не "переваривало" с-революцию, а расширило за счет нее рамки своих свобод, вышло (очередной раз!) на новый виток своего развития. Очередное наступление на ханжество. ИМХО.

0

Ну честно говоря я эту цитату привел просто так........ и ни в коей мере не разделяю ее, а насчет Древнейшей профессии, то стоит прочесть товарища Ломброзо и все будет ясно.

0

Меня заворожила просто ослепительная красота Игрушки... И её же нежная, соблазнительная, пухлая попка. Просто прелесть.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

0

Спасибо тебе, Барбосик... Smiling