Сосед, девайс, БДСМ... (слабонервным просьба не смотреть :) )
Это не рассказ, а обычный фотоотчет. Однако судя по предыдущим публикациям, некоторые темы не вполне адекватно воспринимаются иными читателями. Несмотря на указанную тему форума. Поэтому убедительная просьба - не принимающих тему БДСМ - не смотреть данный фототчет. Просто пройти мимо! Уверяю при этом "защитников прав угнетенных", что модели при этом не было ни больно, ни обидно! Она как всегда - играла с азартом и получала удовольствие; более того - эта игра к всеобщей радости оказалась прелюдией (формой предварительной ласки
) к бурному сексу в формате МЖМ!
Поэтому приглашаем к просмотру любителей, ценителей и просто интересующихся этой Темой и Игрушкой!
Читайте, комментируйте, делитесь впечатлением и опытом! Заранее спасибо!
* * *
Как все уже, наверное, знают, в субботу сайт немного глючил. Войти было проблемой, войдя с пятого раза - вылетал через 2-3 минуты... Может бан, может глюк... Не поймешь! А, хрен редьки не слаще - итог один! Ну, раз время свободное появилось, надо его чем-то подобным заполнить, Тематически, настрой-то был! А чем пары занимаются, когда свет вечером отключают?
Во-о-о-о-т! А сайт этот уже как свет для нас стал, вот и сработала советская привычка!
Короче, отправилась Игрушка соседа в гости звать ; один мужик маялся, жена к маме уехала... )
Типа - помочь мужу что-то с инструментами...
- Дневник Карл Маркс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Замечательная игра, мы похоже играли чтобы жена на четвереньках с трусиками во рту ходила. Или другие похожие шалости.
Ну, блин, вы и Темку подкинули! Приколисты, понимаешь...
НЕ ОЙМУ А ПОЧЕМУ СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ ЧТО ТУТ СТРАШНОГО НА ФОТО
Да в этом и прикол! В предыдущих постах тоже ничего страшного не было, но кто хотел - тот нашел! Вот, и написал на всякий случай..
Сейчас взглянул на твой возраст, Арт - и приятно удивился: мальчишка! А еще плакался! Вон какие реплики впихиваешь, (
), пышут задором и жизнелюбием! И, кстати, я добавил тебе 2 балла, которые оказались золотыми! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АКТИВИСТЫ!
(особенно я про оргию у сестры укатился, МОЛОДЦА!!!)
Сейчас взглянул на твой возраст, Арт - и приятно удивился: мальчишка! А еще плакался! Вон какие реплики впихиваешь, (
), пышут задором и жизнелюбием! И, кстати, я добавил тебе 2 балла, которые оказались золотыми! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АКТИВИСТЫ!
(особенно я про оргию у сестры укатился, МОЛОДЦА!!!)
Упс, посмотрел собственную анкетку и аж загордился, это надо же без отчетов и фотографий в активисты попасть, благодаря трепу


Спасибо, дружище Карл
Меня так активно последние дни минусовали, что я даже не думал об ентой заветной цифре 50
М спасибо за добрые слова, без юмора в этой жизни жить было бы труднее, я так думаю! (и палец указательный вверх поднял как Мимино в одноименном фильме)
Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.
Сейчас взглянул на твой возраст, Арт - и приятно удивился: мальчишка! А еще плакался! Вон какие реплики впихиваешь, (
), пышут задором и жизнелюбием! И, кстати, я добавил тебе 2 балла, которые оказались золотыми! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АКТИВИСТЫ!
(особенно я про оргию у сестры укатился, МОЛОДЦА!!!)
Нет, ну кто бы говорил, а?

Я к этому не стремился, но приятно, скрывать не буду 
Или ты уже совсем на экстремальные виды секса перешёл?
Я в твои годы еще был почти высоким стройным кучерявым блондином, а сейчас уже седой (там, где не успел облысеть) брюнетистый (где не поседел) старец на финишной прямой большого секса
А за баллы спасибо
По поводу сковородок с кастрюлями полвечера ломаю голову, но никак не придумаю, как бы их использовать, чтобы никого не покалечить
Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.
Да и про песиков классно! Блин, экскурсия по твоим постам - одно удовольствие! Так держать, старик! Старый конь (как мы с тобой) борозды не испортит!!!! ))
гг. или у меня нервы крепкие или это фигня
гг. или у меня нервы крепкие или это фигня
Это фигня!
Плюсик и тебе поставил за юмор в названии темы
Видишь ли, то ли у всех нервы крепкие, то ли часть поняла, что про слабонервных это была шутка
Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.
...то ли у всех нервы крепкие, то ли часть поняла, что про слабонервных это была шутка :-)
Во-во! То ли часть, то ли одно из двух!...
Ты только прикинь, дружище Карл



Ходит за мной кто-то сильно обиженный по сайту и минусы ставит уже который день подряд
Но я-то уже успел статусом воспользоваться и плюсей понаставил всем, кому хотел и задолжал за хорошие темки
Пусть дите развлекается в перерывах между... Ну, ты понял
В любом случае спасибо за заботу
Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.
Ты только прикинь, дружище Карл
Ходит за мной кто-то сильно обиженный по сайту и минусы ставит уже который день подряд
Ну, дружище Арт, Ето ж твой поклонник(-ца)! Обижается, видать, что мало ему (ей) внимания уделяешь!
игрушка Супер, сам бы поиздевался, фотографу респект есть изюминка!!!
Люди мужского пола сразу мимо! интересны только девушки! Разведен, приятен, спортивного телосложения. везде чисто. Ищу спутницу во всём)
игрушка Супер, сам бы поиздевался, фотографу респект есть изюминка!!!
Ты что, серьезно считаешь, что над Игрушкой издевались???
слабо
вот я иногда доминирую более интересно
слабо
вот я иногда доминирую более интересно
не сомневаемся,но КАРЛ любя и кичуясь
молодец наш КАРЛ!
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
слабо
вот я иногда доминирую более интересно
Что то я не встречала у вас интересного отчета,более сильного чем у автора.Не напомните??
Ребятки, да мы просто поиграли и пофоткались! Карлуша вообще надо мной не доминирует; пусть токо попробует!
Зацелую, что дышать не сможет!
Ребятки, да мы просто поиграли и пофоткались! Карлуша вообще надо мной не доминирует; пусть токо попробует!
Зацелую, что дышать не сможет!
да мы это...завидуем КАРЛУ
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
Ребятки, да мы просто поиграли и пофоткались!
Мы этА ... , мы бродячие артисты!
Ребятки, да мы просто поиграли и пофоткались! Карлуша вообще надо мной не доминирует; пусть токо попробует!
Зацелую, что дышать не сможет!
Вот енто и есть садизЬм в изощрённой форме!
Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.
А нечего надо мной доминировать! Я ему что, игрушка, что ли?!
Ты бы, Арт, на его обращение к тебе откликнулся! Вот здесь:
http://www.mysw.info/node/89812?page=3
А нечего надо мной доминировать! Я ему что, игрушка, что ли?!
Ты бы, Арт, на его обращение к тебе откликнулся! Вот здесь:
http://www.mysw.info/node/89812?page=3
Енто гдей-то чтой-то я пропустил.
Сейчас же гляну и отвечу.
Все может быть, кроме того, чего не может быть. Но даже то, чего не может быть никогда, иногда случается.
немного не по теме, но думаю автору форума стоит прочитать...... просто на глаза попалось
Буржуазное общество потому так легко [переварило] «сексуальную революцию», что она позволила расширить рамки мещанского потребления за счет секса, легализовать секс как товар — вдобавок к движимости и недвижимости, еде и питью, доступному (то есть примитивному) псевдоискусству.
Ну, уважаемый, тогда уж будем откровенны - секс был товаром ЗАДОЛГО до сексуальной революции! Жрицы любви - это ж вообще ДРЕВНЕЙШАЯ профессия, если Вы помните!
Да и не только ПСЕВДО ИСКУССТВО является товаром, высокое искусство - тоже товар, только более дорогостоящий, не так ли?
А с этой выдержкой из учебника по научному коммунизму двадцатилетней давности я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен, равно как и с самим понятием - НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ! (это мнение не моего тёзки по НИКу, а моё личное!) Буржуазное общество не "переваривало" с-революцию, а расширило за счет нее рамки своих свобод, вышло (очередной раз!) на новый виток своего развития. Очередное наступление на ханжество. ИМХО.
Ну честно говоря я эту цитату привел просто так........ и ни в коей мере не разделяю ее, а насчет Древнейшей профессии, то стоит прочесть товарища Ломброзо и все будет ясно.
Меня заворожила просто ослепительная красота Игрушки... И её же нежная, соблазнительная, пухлая попка. Просто прелесть.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
Спасибо тебе, Барбосик...