ДИТЯ ПРИРОДЫ

5

После организованного мною Мини- Генг-бенга в сауне в Пушкино прогулялась в лесочке... Муж, как водится, только увидел меня голенькой, быстренько вытащил свой ...фотоаппарат (точнее, мобильник). И вот - обсуждайте, комментируйте. Послелний снимок - самый пикантный, он меня приковал и ушел. Минут десять, пока его не было (а может и был, где-то спрятался рядом, не знаю...), мне вечностью показались! Хорошо, комаров было мало! Теперь опять в сауну! )
Вообще, давайте - пока лето - выложим фотографии НА ПРИРОДЕ. Может, приключеньице какое произойдет... Eye-wink

Комментарии

0

А не я ли у тебя была? Все ведь сходится! Smiling И я в гостях у мужчин ношу их рубашки или футболки... Потому что больше нечего! Smiling А если их несколько, а я одна - то одену ту, что велят одеть...

1
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

А не я ли у тебя была? Все ведь сходится! Smiling И я в гостях у мужчин ношу их рубашки или футболки... Потому что больше нечего! Smiling А если их несколько, а я одна - то одену ту, что велят одеть...

К сожалению нет, ты еще не была. Sad((
Уверен в этом, т.к. я провел опрос соседей, они подтвердили, что приход столь прекрасной и обворожительной девушки заметили бы (и запомнили на всю жисть) не только бабульки во дворе, но и мент на въезде.
Но я думаю все еще впереди. Начинается год Тигры, красивой, грациозной и неотразимой. Т.е. исключительно твой год. Увидимся, я надеюсь. Kiss

Мы тут для удовольствия.

0

Оппа) Запретка судя по фото))
Пушкино рулит Smiling

0
timber1983 писал(а):

Оппа) Запретка судя по фото))
Пушкино рулит :)

Не угадал! Хи-хи!

1

Какие красивые фотографии! Smiling А вот и я в лесу! Smiling

0

Красивое фото! Жалко только, что не обнаженная! + !

0

Так холодно же Ш! Smiling

0

Очень красивые девушки и очень красивые виды с ними))

0

Спасибо, любуйтесь нами и дальше, нам это очень нужно! Smiling

0

И нужно, и даже необходимо! Smiling

0

Ребята, Вы как всегда на высоте. Молодцы.

0

Спасибо! ))

1

Вроде видел эти фото, и не раз)...а снова посмотрел....и все рифмы растерял)))

0

А ты не стесняйся, поэтствуй! )) Готовь Уральские леса к фотосессии 2010! ))

0

Каким образом, дорогая??? От снега почистить???)))

0

Так мы ж летом приедем, ешкин кот! Снег сам почистится! Laughing out loud Ты это, места получше для подобных фотосессий подбери, и адекватных пацанов найди, чтоб Игрушке насиловаться ими не страшно было! Laughing out loud Laughing out loud

0

Спасибо за доверие, дорогой))). Прям мне такая ответственность выпала Laughing out loud : и места, и пацаны Laughing out loud ! Насколько я знаю, тут целый клуб таких пацанов. Кого видел - все адекватные)))

0

Ну, тогда и насиловаться не страшно! Laughing out loud Адекватное изнасилование - мечта СВ! Show!

0

Вы как будто мои фантазии читаете! Smiling

0

Kiss Я очарован вашей красотой!!!

0

Фигурка идеальная

0

Фигурка идеальная

1
tori45 писал(а):

Игрушечка суперсексуальна,любимица многих на сайте)

Так уж и многих ? Eye-wink

1

СОгласен с tori, Игрушка великолепна Smiling

1

Подтверждаю! Игрушечка не может не волновать Smiling + от нас и ответные фотки моей бесстыдницы в "быстрозадираемом" сарафанчике Smiling

1

Красивая! Молодцы, +! Smiling И спасибо за приятный комментарий! ))

1

Очень приятно получить столь лестную оценку от такой восхитительной Женщины! Smiling

Нежно-нежно целую Вас в писю... Очень рад заочному знакомству Smiling) +

1

Спасибо, мне очень приятно... ))