ДИТЯ ПРИРОДЫ
Игрушка ПОСЛУШНАЯ: 1 August, 2009 - 00:35 (изменено Игрушка ПОСЛУШНАЯ: 5 April, 2016 - 18:34)
После организованного мною Мини- Генг-бенга в сауне в Пушкино прогулялась в лесочке... Муж, как водится, только увидел меня голенькой, быстренько вытащил свой ...фотоаппарат (точнее, мобильник). И вот - обсуждайте, комментируйте. Послелний снимок - самый пикантный, он меня приковал и ушел. Минут десять, пока его не было (а может и был, где-то спрятался рядом, не знаю...), мне вечностью показались! Хорошо, комаров было мало! Теперь опять в сауну! )
Вообще, давайте - пока лето - выложим фотографии НА ПРИРОДЕ. Может, приключеньице какое произойдет...
»
- Дневник Игрушка ПОСЛУШНАЯ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А не я ли у тебя была? Все ведь сходится!
И я в гостях у мужчин ношу их рубашки или футболки... Потому что больше нечего!
А если их несколько, а я одна - то одену ту, что велят одеть...
А не я ли у тебя была? Все ведь сходится!
И я в гостях у мужчин ношу их рубашки или футболки... Потому что больше нечего!
А если их несколько, а я одна - то одену ту, что велят одеть...
К сожалению нет, ты еще не была.
((
Уверен в этом, т.к. я провел опрос соседей, они подтвердили, что приход столь прекрасной и обворожительной девушки заметили бы (и запомнили на всю жисть) не только бабульки во дворе, но и мент на въезде.
Но я думаю все еще впереди. Начинается год Тигры, красивой, грациозной и неотразимой. Т.е. исключительно твой год. Увидимся, я надеюсь.
Мы тут для удовольствия.
Оппа) Запретка судя по фото))
Пушкино рулит
Оппа) Запретка судя по фото))
Пушкино рулит :)
Не угадал!
Какие красивые фотографии!
А вот и я в лесу!
Красивое фото! Жалко только, что не обнаженная! + !
Так холодно же Ш!
Очень красивые девушки и очень красивые виды с ними))
Спасибо, любуйтесь нами и дальше, нам это очень нужно!
И нужно, и даже необходимо!
Ребята, Вы как всегда на высоте. Молодцы.
Спасибо! ))
Вроде видел эти фото, и не раз)...а снова посмотрел....и все рифмы растерял)))
А ты не стесняйся, поэтствуй! )) Готовь Уральские леса к фотосессии 2010! ))
Каким образом, дорогая??? От снега почистить???)))
Так мы ж летом приедем, ешкин кот! Снег сам почистится!
Ты это, места получше для подобных фотосессий подбери, и адекватных пацанов найди, чтоб Игрушке насиловаться ими не страшно было!
Спасибо за доверие, дорогой))). Прям мне такая ответственность выпала
: и места, и пацаны
! Насколько я знаю, тут целый клуб таких пацанов. Кого видел - все адекватные)))
Ну, тогда и насиловаться не страшно!
Адекватное изнасилование - мечта СВ!
Вы как будто мои фантазии читаете!
Фигурка идеальная
Фигурка идеальная
Игрушечка суперсексуальна,любимица многих на сайте)
Так уж и многих ?
СОгласен с tori, Игрушка великолепна
Подтверждаю! Игрушечка не может не волновать
+ от нас и ответные фотки моей бесстыдницы в "быстрозадираемом" сарафанчике
Красивая! Молодцы, +!
И спасибо за приятный комментарий! ))
Очень приятно получить столь лестную оценку от такой восхитительной Женщины!
Нежно-нежно целую Вас в писю... Очень рад заочному знакомству
) +
Спасибо, мне очень приятно... ))